Автор Тема: Лето в Светлогорске  (Прочитано 20899 раз)

Ольга Новак и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yuri

Re: Лето в Светлогорске
« Ответ #112 : 29 Июнь 2020, 14:33:59 »
Прям как по заявкам трудящихся, после жарких выходных, сразу в понедельник солнце было скрыто за сплошной облачностью. :)
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #112 : 29 Июнь 2020, 14:33:59 »

Оффлайн ira39

« Ответ #113 : 30 Июнь 2020, 22:20:26 »
Может, кто знает что случилось возле подземного входа в торговый центр "Альт платц"? (ориентир - зеленый рояль)
Там вокруг установлено ограждение и за ним находится экскаватор.
Будут строить подъемник для маломобильных граждан.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Yuri

Оффлайн Yuri

« Ответ #114 : 01 Июль 2020, 20:50:06 »
В первый день июля, который оказался нерабочим днем, погода не стала баловать отдыхающих в Светлогорске. Единственным развлечением было не спеша прогуливаться по улицам курортного города. Или проверять на себе как в условиях невнятно отменного карантина работают светлогорские кафе.
Вопросы о Светлогорске задавайте в темах на форуме, а не мне в личных сообщениях

Оффлайн Yuri

« Ответ #115 : 05 Июль 2020, 19:05:49 »
Вроде бы, погода сегодня была отнюдь не пляжная (просто тепло). Однако, в центре Светлогорска наблюдался немалый приток отдыхающих, в летних кафе практически все столики были заняты. Для многочисленных посетителей на открытой веранде бара "Для друзей" играет "живая музыка".

Оффлайн Yuri

« Ответ #116 : 06 Июль 2020, 21:13:16 »
Самодвижущаяся карета вновь вернулась на новый променад в Светлогорске.

Короткое видео (что удалось заснять на ходу)

Светлогорск для новых жителей и туристов

« Ответ #116 : 06 Июль 2020, 21:13:16 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.