Что нового на променаде в Светлогорске

Автор Yuri, 08 октября 2020, 04:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Миша от 08 апреля 2024, 18:05:58В сентябре 2023 года был проход/спуск с ул. Октябрьской (старый немецкий спуск) к "Нимфе".
Сейчас закрыли?

Я не был там после ноября прошлого года. В то время от "Нимфы" можно было по старому променаду пройти к "Зеештерну" и "Гранд Паласу" - см. фото: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?msg=63367

Askold1

Цитата: Yuri от 07 апреля 2024, 16:40:21У отеля "Гранд Палас" были открыты ворота (которые расположены возле бассейна, до выхода на променад). Вроде бы, по этому пути можно попасть в указанный отель.
А насчет вопроса как теперь пройти к отелю "Зеештерн" на променаде - у меня нет информации.
По информации от знающих людей, к отелю "Зеештерн" можно попасть через калитку около "Ветерка". Там есть дорожка к "Зеештерну". Кстати, проход на старый променад по Береговому закрыли еще в феврале.

Yuri

Цитата: Askold1 от 14 апреля 2024, 15:42:59По информации от знающих людей, к отелю "Зеештерн" можно попасть через калитку около "Ветерка". Там есть дорожка к "Зеештерну". Кстати, проход на старый променад по Береговому закрыли еще в феврале.

Дополню вашу информацию.
Вчера я сделал фото и видео, в которых показал обстановку при попытке выйти на старый променад по серпантинному спуску. Возле скульптуры "Нимфа" выход на старый променад полностью перегорожен.
Наверное, перегорожен давно, но вроде бы никто не сообщал об этом здесь, на форуме.

Видео смонтирую и размещу чуть позже.

Yuri

Цитата: Yuri от 14 апреля 2024, 16:14:41Видео смонтирую и размещу чуть позже.

Поскольку в видео показан не только променад, я разместил свое сообщение в другой теме: https://svetlogorsk-2.ru/index.php?msg=63811

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр