Автор Тема: Квартиры в Светлогорске на новогоднюю неделю  (Прочитано 2068 раз)

marixa

• Гость
Блин как же я хочу в Светлогорск, ну хоть на недельку, но дела не отпускают. Я  жила раньше в Калининграде, теперь волею судьбы - в Новосибирске. Переехать пока не хватает смелости и средств. Заработков приличных конечно в Светлогорске , да и в Кениге нет, поэтому еще пару лет точно в Сибири поживем. А страшновато только в плане отсутствия друзей и близких, но душа просит переезда, причем чем дальше тем чаще. 
Может подскажите, есть ли какие-нибудь приличные квартиры в аренду на новогоднюю недельку, (может висят объявления по сдаче ) так чтобы с семьей прилететь. Или посуточно - только через агенства?

Оффлайн Anuta

Квартиры в Светлогорске на новогоднюю неделю
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2008, 11:36:13 »
Может подскажите есть ли  какие-нибудь приличные квартиры в аренду на новогоднюю недельку,(может висят объявления по сдаче )так чтобы с семьей прилететь. Или посуточно только через агенства?
marixa, посмотрите на  Доске объявлений, там есть предложения о квартирах в наем. Кое кто из форумчан уже воспользовался предложением. :)

Светлогорск для новых жителей и туристов

Квартиры в Светлогорске на новогоднюю неделю
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2008, 11:36:13 »
Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk