Квартиры в Светлогорске на новогоднюю неделю

Автор marixa, 08 Октябрь 2008, 10:56:56

« назад - далее »

marixa

Блин как же я хочу в Светлогорск, ну хоть на недельку, но дела не отпускают. Я  жила раньше в Калининграде, теперь волею судьбы - в Новосибирске. Переехать пока не хватает смелости и средств. Заработков приличных конечно в Светлогорске , да и в Кениге нет, поэтому еще пару лет точно в Сибири поживем. А страшновато только в плане отсутствия друзей и близких, но душа просит переезда, причем чем дальше тем чаще. 
Может подскажите, есть ли какие-нибудь приличные квартиры в аренду на новогоднюю недельку, (может висят объявления по сдаче ) так чтобы с семьей прилететь. Или посуточно - только через агенства?

Anuta

Цитата: marixa от 08 Октябрь 2008, 10:56:56Может подскажите есть ли  какие-нибудь приличные квартиры в аренду на новогоднюю недельку,(может висят объявления по сдаче )так чтобы с семьей прилететь. Или посуточно только через агенства?
marixa, посмотрите на форуме в объявлениях, там есть предложения о квартирах в наем. Кое кто из форумчан уже воспользовался предложением. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имейл:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр