Напитки в Светлогорске - чем можно согреться у прохладного моря?

Автор Eleven, 08 октября 2008, 09:02:20

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Yurij от 17 марта 2009, 21:30:53
По такому случаю я достал из холодильника подаренный мне сувенир: бренди из Испании

И все-таки бренди, коньяки и т.п. - не мой напиток. Попробовал и поставил обратно на полку. Хотя, конечно - благородный цвет, красивая бутылочка, сувенирная коробочка... но не мое...

Klarissa

Цитата: Anuta от 14 марта 2009, 22:19:09
Для неординарности своего появления, мы можем взять с собой 5литровую канистру, наполнив ее предварительно соком. :)  Лариса, вы не возражаете?
Анюта, в принципе я не возражаю, но:
- 5-вая канистра очень тяжелая!
- могут подумать, что у нас там вино и тогда что? lol

Erik

Один сосед пьет водку "39 регион". вчера выпил с ним стакан чуть не умер. Такая гадость стоит
50 рублей в Фрегате. Теперь долго на водку смотреть не смогу.

Anuta

Цитата: Erik от 22 марта 2009, 11:45:04
Такая гадость стоит 50 рублей в Фрегате.

Эрик, а 50 руб за какой объем?

Erik

Пол литра !!!!
Я сам сначала не поверил но сегодня был в магазине и сам видел.

Anuta

Ну тогда не мудрено, за такие деньги даже сок нормальный не купишь. Эрик, берегите себя, не пейте всякую гадость :)

Макс

Цитата: Erik от 22 марта 2009, 11:45:04
Один сосед пьет водку "39 регион". вчера выпил с ним стакан чуть не умер. Такая гадость стоит
50 рублей в Фрегате. Теперь долго на водку смотреть не смогу.

Мне кажется, что за 50 рублей нельзя купить даже хороший яд. А водка тем более начинается от ста рублей за поллитру. Всё, что ниже в цене - это некачественная отрава, имхо, для всех, кто ценит себя очень низко. Друзья мои, давайте договоримся. Мы все будем спрашивать партнёра по застолью "о взаимном уважении", если в качестве основы уже есть самоуважение. Ок?

Макс

Я недавно попробовал пятизвёздочный "Старый Кенигсберг"... И был приятно удивлён! На вкус один в один Хэннэси!
Хотя... Эта английская разновидность коньяка имеет специфический привкус, что называется - на любителя. Но мне понравилось...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
10х99х12+70=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр