Напитки в Светлогорске - чем можно согреться у прохладного моря?

Автор Eleven, 08 октября 2008, 09:02:20

« назад - далее »

Eleven

Очень полезно бывает читать этикетки на бутылках. Особенно полезен текст, набранный самым мелким шрифтом. Иногда попадается такая фраза - "при изготовлении использованы только самые качественные ВИНОМАТЕРИАЛЫ". Это значит, что натуральные дрожжи в раствор не добавлены и можно "смело" пить всё это.
:)
То есть рецепт приготовления такого вина недалеко ушёл от рецепта скоростного пива (вода, плюс краситель...). И цена у него демократичная в отличие от настоящего вина.

Klarissa

Цитата: Yurij от 13 марта 2009, 16:03:28
Предлагаю резать луковицу на мелкие клочки и одновременно читать форумную "стену плача".
Спасибо, что хоть лукового сока не предлагаете выпить :)

Yuri

Лариса, а есть такой сок? Поищу в калининградском супермаркете к вашему приезду :)))

Klarissa

А думала знаете, Вы же  сок нам предлагали пить :)
А вообще их не употребляю!

Yuri

Лариса, я предлагал только почитать печальную тему и пролить слезы при резке лука :)))

Klarissa

Цитата: Yurij от 12 марта 2009, 21:57:29
А я уже представил, как вы вместе заявитесь на порог светлогорской ночной дискотеки с большим пакетом морковного сока :)))
Да еще морковный! Было дело, Юрий!

Yuri

Обращаю внимание форумчанок с авитаминозом :) , что я не предлагал вам пить морковный сок, а только представил забавную картинку вашего появления на дискотеке с большущим (2л) тетрапаком в руках.

Anuta

Цитата: Yurij от 13 марта 2009, 17:02:52
Обращаю внимание форумчанок с авитаминозом...

lol мы пьем витаминки, скоро поможет :)

Цитата: Yurij от 13 марта 2009, 17:02:52
...я не предлагал вам пить морковный сок...представил забавную картинку вашего появления на дискотеке с большущим (2л) тетрапаком в руках.

Спасибо, что не предлагали :)
Для неординарности своего появления, мы можем взять с собой 5литровую канистру, наполнив ее предварительно соком. :)  Лариса, вы не возражаете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр