Кто покупает квартиры в Светлогорске? Большинство из них москвичи?

Автор Rodina, 06 октября 2008, 22:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rodina

Цитата: Yurij от 12 октября 2008, 17:48:39
Rodina, я не собирался обсуждать действия модератора на форуме тотосиков. Я всего лишь обратил внимание на то, что вы весьма негативно относитесь к москвичам, но стремитесь к общению с ними не только в интернете, но и реале (в Москве). Разве это не нонсенс?

ЗЫ. А ваши позавчерашние посты по поводу москвичей на форуме тотосиков все-таки были удалены модератором, а не как вы говорите "тема закрыта".

Да , действительно негативно отношусь к москвичам, но это отношение имеет давнюю историю, и в общем-то с самими "тотосиками" не связано.
Причины этой нелюбви можно обьяснять долго, но если вкратце ,то в общем-то вероятно они бы и были бы мне почти параллельны, если бы не их "любовь и уважение" к приезжим людям. А агрессия порождает только одно -агрессию. Так что же вы хотите? Ну и плюс к этому, вот этот снобизм, вот этот совершенно жуткий квартирный бзик, присущий только им, вот это нежелание напрягаться так сказать ни в чем etc, etc......
У меня это отношение сложилось в первые буквально дни моего пребывания здесь и изменить его теперь может только чудо, это уже условный рефлекс какой-то.

А по поводу стормвэй - да и вообще ,хотите верьте, хотите -нет, но вот чего чего, а стремиться общаться с москвичами даже не пробовала никогда...

знаете ,москвичи -золотые люди, если с ними нечего делить))),
вот тот форум -как раз тот случай, да и привыкла я там общаться с ними, есстественное желание увидеть людей, с которыми так долго общался за кадром. ДА и потом, там есть личности, которые, как мне кажется, вполне адекватны...

Да, действительно ,вроде удалили, я даже не заметила, зачем мне это?

Yuri

Цитата: Rodina от 12 октября 2008, 22:31:13
стремиться общаться с москвичами даже не пробовала никогда...

привыкла я там общаться с ними, есстественное желание увидеть людей, с которыми так долго общался за кадром.

Rodina, вы не находите в своих словах противоречий, а?  :wink:

Rodina

Цитата: Yurij от 13 октября 2008, 00:36:08
Rodina, вы не находите в своих словах противоречий, а?  :wink:

нет, не нахожу.. стремиться это одно, а присоединиться к встрече -другое

Yuri

Я не про встречу, а про ваше общение с москвичами, к которому вы (по вашим же словам) НЕ стремитесь, но общаетесь до такой степени, что даже не замечаете там удаления ваших постов.

Кстати, то вы ругаете москвичей, приезжающих в Светлогорск, то называете их "адекватными личностями"... Читаешь ваши посты и не понимаешь, чего же вы хотите от москвичей: чтоб они не приезжали в Светлогорск или пусть приезжают, но только избранные вами как "адекватные"?

Цитата: Rodina от 12 октября 2008, 22:31:13
там есть личности, которые, как мне кажется, вполне адекватны...

Rodina

Цитата: Yurij от 13 октября 2008, 01:19:08
Я не про встречу, а про ваше общение с москвичами, к которому вы (по вашим же словам) НЕ стремитесь, но общаетесь до такой степени, что даже не замечаете там удаления ваших постов.

Кстати, то вы ругаете москвичей, приезжающих в Светлогорск, то называете их "адекватными личностями"... Читаешь ваши посты и не понимаешь, чего же вы хотите от москвичей: чтоб они не приезжали в Светлогорск или пусть приезжают, но только избранные вами как "адекватные"?


Юрий, я не пойму одно -что вас так это волнует?
что москвичи приезжают в Светлогорск -отдыхать -пожалуйста, жить - красиво тоже не запретишь.
Я НЕ называю москвичей адекватными, много написала впредыдущем посте (зачем, спрашивается?) Но среди них есть 5% адекватных (грубо).
мое общение что здесь что на том форуме связано с любимым мною городком,есстессвенно не москвой., но какя уже давно поняла эти два города почти неразделимы :crazy:

и вот вы мне обьясните -то,Что я не заметила удаления темы или поста -о чем говорит? на мой взгляд -о чем угодно (загружненность, невнимательность) но уж точно не об отношении к москвичам

Да, и наконец главное -можно встречаться и с теми людьми которых ты ненавидишь.цели бывают разные

Yuri

Цитата: Rodina от 13 октября 2008, 01:28:07
Юрий, я не пойму одно -что вас так это волнует?
Да меня-то как раз не волнует тема москвичей в Светлогорске или еще где. Это волнует вас в достаточно сильной степени (перечитайте начало темы). Вот я и хотел понять, в чем причина этого вашего волнения. :)

Цитата: Rodina от 13 октября 2008, 01:28:07
Да, и наконец главное -можно встречаться и с теми людьми которых ты ненавидишь.цели бывают разные

А... вот в чем дело... Ну тогда ладно... Только тотосики теперь будут бояться встречаться с вами в Москве.  :bomb:

Rodina

Цитата: Yurij от 13 октября 2008, 01:51:10


А... вот в чем дело... Ну тогда ладно... Только тотосики теперь будут бояться встречаться с вами в Москве.  :bomb:
если бы ) а вы о чем вообще, что мол с вами не буду? или как?

Yuri

Последний ответ я вообще не понял. Ночь, наверное, действует... :)))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр