Кто покупает квартиры в Светлогорске? Большинство из них москвичи?

Автор Rodina, 06 октября 2008, 22:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Rodina от 07 октября 2008, 14:04:26
в то время как я говорю о выкупленных домах (это статистика иными словами), вы говорите о 6 квартирах ,выкупленных какой-то организацией. смех
Rodina, вам адрес выкупленного "немосквичами" дома в Москве назвать или как? :)

Yuri

Цитата: Rodina от 07 октября 2008, 22:05:02
москвичизм - это И.С.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. внутренняя проблема, а никак не внешняя
вот когда вы это поймете ,тогда будет что-то. как говорится можно забрать человека из деревни ,но нельзя убрать деревню в человеке
так же и с москвичами ,даже если он будет в одной кофточке ходить с понд по пятницу ,как только он откроет рот ,все станет ясно ( по крайней мере, мне)
Разрешите задать вам нескромный вопрос: как же вы общаетесь на "форуме тотосиков" и при встрече с ними в реале? Там ведь И.С.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. :))) все - москвичи.

Anuta

Цитата: Rodina от 07 октября 2008, 22:05:02
и по поводу богатости еще хочется особено отметить -если скажем, людям из Северных городов ,чтобы купить что-то в Светлогорске нужно вкалывать потом и кровью не один год...

Я видела покупателей московской недвижимости из регионов богатых газом, нефтью, никелем и т.п.,  если и были "пот и кровь", то явно не их. :nea: (эти покупатели ничего тяжелее карандаша в руках не держали).


Цитата: Rodina от 07 октября 2008, 22:05:02....москвичу для этого достаточно просто продать дом своей бабушки или ее квартиру....

В загородном доме моей бабушки живут мои родители. В квартире моей бабушки живет сама бабушка. :)))

Rodina, вынуждена вас огорчить, хоть я и москвичка, но дом, который я сейчас продаю, был куплен мною 10 лет назад (тогда дом стоил дешевле московской квартиры). На заработанные, замечу, деньги! Работала как сумасшедшая, почти круглосуточно, без выходных и отпуска, а моя дочь почти три года прожила в школе с полным пансионом (а выходные дни она проводила с дедушкой и бабушкой).

К слову сказать, мои вложения оказались очень выгодными - сотка земли за 10 лет подорожала в 23!!!! раза. :big_boss:

Rodina

Цитата: Yurij от 07 октября 2008, 23:01:14
Разрешите задать вам нескромный вопрос: как же вы общаетесь на "форуме тотосиков" и при встрече с ними в реале? Там ведь И.С.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. :))) все - москвичи.
не пойму логики
why not?



Yuri

Цитата: Rodina от 08 октября 2008, 12:15:36
не пойму логики

Да чего тут понимать? Вроде, не дети мы. Ваш пост про москвичей звучит как приговор неизлечимому больному. Или это не ваши слова?

Цитата: Rodina от 07 октября 2008, 22:05:02
москвичизм - это И.С.К.Л.Ю.Ч.И.Т.Е.Л.Ь.Н.О. внутренняя проблема, а никак не внешняя
вот когда вы это поймете ,тогда будет что-то. как говорится можно забрать человека из деревни ,но нельзя убрать деревню в человеке
так же и с москвичами ,даже если он будет в одной кофточке ходить с понд по пятницу ,как только он откроет рот ,все станет ясно ( по крайней мере, мне)

Вот я и спросил: как тотосики после таких ваших диагнозов им, общаются с вами не только в инете, но и в реале? Ведь они все - москвичи, а вы приехали к ним в столицу и опустили их ниже плинтуса (сравнив с деревней и несвежей кофточкой).  :punish: 
Или они не знают про ваши антимосковские убеждения?

ЗЫ. Чтоб было еще понятнее, прикладываю скриншот с форума тотосиков:

Yuri

Цитата: Yurij от 08 октября 2008, 22:48:14
Вот я и спросил: как тотосики после таких ваших диагнозов им, общаются с вами не только в инете, но и в реале? Ведь они все - москвичи
Ага, хотя вы сами, Rodina, ответ здесь не дали, но теперь понятно, что ваши посты находятся там под жесткой цензурой и даже удаляются. Значит, вот откуда такая нелюбовь к москвичам - не принимают они вас в свое сообщество?

Rodina

Цитата: Yurij от 12 октября 2008, 01:36:22
Ага, хотя вы сами, Rodina, ответ здесь не дали, но теперь понятно, что ваши посты находятся там под жесткой цензурой и даже удаляются. Значит, вот откуда такая нелюбовь к москвичам - не принимают они вас в свое сообщество?
Юрий, я только сейчас вообще увидела ваш ответ..
так.. по поводу цензуры- с чего вы взяли? я на том форуме когда-то давно уже сказала им все что я думаю о москвичах..., странно, но меня там не забанили после этого.. почему? потому что админ нормальный человек, увидел в моих словах долю истиы.. да и зачем меня банить? вообщем, молодец он.
а сейчас вроде цензузы нет да и закрыли мы эту тему

Yuri

Rodina, я не собирался обсуждать действия модератора на форуме тотосиков. Я всего лишь обратил внимание на то, что вы весьма негативно относитесь к москвичам, но стремитесь к общению с ними не только в интернете, но и реале (в Москве). Разве это не нонсенс?

ЗЫ. А ваши позавчерашние посты по поводу москвичей на форуме тотосиков все-таки были удалены модератором, а не как вы говорите "тема закрыта".

Цитата: Rodina от 12 октября 2008, 12:15:47
а сейчас вроде цензузы нет да и закрыли мы эту тему

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр