А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Кто покупает квартиры в Светлогорске?  (Прочитано 49030 раз)

Rodina

• Гость
Кто покупает квартиры в Светлогорске?

Не, в нашем доме - большинство квартир куплено москвичами.

опупеть

Оффлайн Yuri

Re: Кто покупает квартиры в Светлогорске?
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2008, 23:02:01 »
опупеть
Rodina, а что вас так шокирует? Думаете, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

ЗЫ. Сегодня мои ремонтники не могли попасть в подъезд дома, т.к. какой-то "умник" из жильцов ушел и закрыл на ключ подъездную дверь. А больше никого во всем доме не было...

Rodina

• Гость
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2008, 23:03:57 »
Rodina, а что, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

вот про Гагарина не надо) у меня там знакомы живет ,точнее не живет)))
он сам из Екатеринбурга ,соседи у него с севера откуда-то
да я и не это имела ввиду

Оффлайн Yuri

« Ответ #3 : 06 Октябрь 2008, 23:10:55 »
вот про Гагарина не надо) у меня там знакомы живет ,точнее не живет)))
Вот-вот, НЕ ЖИВЕТ! А какая разница откуда он - из Москвы или Екатеринбурга, и где у него настоящая прописка.

Rodina

• Гость
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2008, 23:13:28 »
Вот-вот, НЕ ЖИВЕТ! А какая разница откуда он - из Москвы или Екатеринбурга, и где у него настоящая прописка.

вы сами поняли что сказали?))) не в тему явно) ваши москвичи тоже не живут
в данный момент не живет, уехал в Литву временно
но жил 2 года

Rodina

• Гость
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2008, 23:14:41 »
Rodina, а что вас так шокирует? Думаете, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

ЗЫ. Сегодня мои ремонтники не могли попасть в подъезд дома, т.к. какой-то "умник" из жильцов ушел и закрыл на ключ подъездную дверь. А больше никого во всем доме не было...
у меня к вам встречный вопрос, Юрий.. А вас это не шокирует? считает это нормально?

Оффлайн Yuri

« Ответ #6 : 06 Октябрь 2008, 23:29:43 »
вы сами поняли что сказали?))) не в тему явно) ваши москвичи тоже не живут
Что-то вы сами не поймете, что пишете. Не в первый раз советую вам еще раз перечитать мои предыдущие посты.

ЗЫ Меня ничего не шокирует. Люди из других городов покупают квартиры в Светлогорске, чтобы приезжать и отдыхать летом на побережье. Что тут необычного? В других странах это вообще нормальная практика для морских курортов.

Rodina

• Гость
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2008, 23:35:31 »

перечитала 2 раз, и что? квартиры в Светлогорске конечно в основном видимо выпуплены ими, но я хотела сказать просто что не все тем более доподлинно знаю про упомянутую улицу
вроде все понятно
но еще раз замечу ,что я шокировалась тем, что москвичи такие небедные  :shok:
жесть
вы видели хоть один дом в Москве выкупленный приезжими? весь?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.