Кто покупает квартиры в Светлогорске? Большинство из них москвичи?

Автор Rodina, 06 октября 2008, 22:29:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rodina

Кто покупает квартиры в Светлогорске?

Цитата: Yurij от 02 июля 2008, 16:00:24Не, в нашем доме - большинство квартир куплено москвичами.

опупеть

Yuri

Цитата: Rodina от 06 октября 2008, 22:29:39
опупеть
Rodina, а что вас так шокирует? Думаете, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

ЗЫ. Сегодня мои ремонтники не могли попасть в подъезд дома, т.к. какой-то "умник" из жильцов ушел и закрыл на ключ подъездную дверь. А больше никого во всем доме не было...

Rodina

Цитата: Yurij от 06 октября 2008, 23:02:01
Rodina, а что, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.


вот про Гагарина не надо) у меня там знакомы живет ,точнее не живет)))
он сам из Екатеринбурга ,соседи у него с севера откуда-то
да я и не это имела ввиду

Yuri

Цитата: Rodina от 06 октября 2008, 23:03:57
вот про Гагарина не надо) у меня там знакомы живет ,точнее не живет)))
Вот-вот, НЕ ЖИВЕТ! А какая разница откуда он - из Москвы или Екатеринбурга, и где у него настоящая прописка.

Rodina

Цитата: Yurij от 06 октября 2008, 23:10:55
Вот-вот, НЕ ЖИВЕТ! А какая разница откуда он - из Москвы или Екатеринбурга, и где у него настоящая прописка.

вы сами поняли что сказали?))) не в тему явно) ваши москвичи тоже не живут
в данный момент не живет, уехал в Литву временно
но жил 2 года

Rodina

Цитата: Yurij от 06 октября 2008, 23:02:01
Rodina, а что вас так шокирует? Думаете, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

ЗЫ. Сегодня мои ремонтники не могли попасть в подъезд дома, т.к. какой-то "умник" из жильцов ушел и закрыл на ключ подъездную дверь. А больше никого во всем доме не было...
у меня к вам встречный вопрос, Юрий.. А вас это не шокирует? считает это нормально?

Yuri

Цитата: Rodina от 06 октября 2008, 23:13:28
вы сами поняли что сказали?))) не в тему явно) ваши москвичи тоже не живут
Что-то вы сами не поймете, что пишете. Не в первый раз советую вам еще раз перечитать мои предыдущие посты.

ЗЫ Меня ничего не шокирует. Люди из других городов покупают квартиры в Светлогорске, чтобы приезжать и отдыхать летом на побережье. Что тут необычного? В других странах это вообще нормальная практика для морских курортов.

Rodina

Цитата: Yurij от 06 октября 2008, 23:02:01
Rodina, а что вас так шокирует? Думаете, в других светлогорских новостройках это не так? Поинтересуйтесь квартирами в домах на ул. Гагарина.

ЗЫ. Сегодня мои ремонтники не могли попасть в подъезд дома, т.к. какой-то "умник" из жильцов ушел и закрыл на ключ подъездную дверь. А больше никого во всем доме не было...

перечитала 2 раз, и что? квартиры в Светлогорске конечно в основном видимо выпуплены ими, но я хотела сказать просто что не все тем более доподлинно знаю про упомянутую улицу
вроде все понятно
но еще раз замечу ,что я шокировалась тем, что москвичи такие небедные  :shok:
жесть
вы видели хоть один дом в Москве выкупленный приезжими? весь?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр