Где в Светлогорске купить подгузники и детское питание?

Автор Blizzard7, 20 апреля 2010, 17:23:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pon-ka

Смесь Нутрилон есть, а подгузники японские не смотрела, но другие были существенно дороже,  в аптеках продавали поштучно и пачками
Я питание везла с собой, вроде все есть, но когда начинаешь конкретное смотреть, так каши Хайнц гипоаллергенной не было  и в Калининграде, конечно не все магазины посетила, пюре Гербер, тоже с трудом нашли.
В Квартале хороший выбор только по Агуше и Фрутоняне

Allein

Меня просто поражает поисковая способность русских мужчин... эх...
Вообщем,  я тут тоже еду с семимесячным сыном и семилетним)))) так я до официального представителя Фрисовома в регионе доколотилась, а то в Анапу в июне мы летали с 10 кг банок с детской смесью, потому что там есть все для детей, кроме Фрисолака и мне чего-то не улыбается делать это во второй раз (тем более в этот раз лечу с мамой и детьми без поддержки мужа).

Pon-ka

Японские подгузники в Светлогорске есть! Сегодня обнаружены в аптеке Формула здоровья Мерриес и Гун

Нюся)

Всем доброго дня! небольшой вопрос для знающих - есть где а Светлогорске купить подгузники и детское питание? (2 гис выдает по теме один вариант - Светлогорск 1, ул.Пионерская,26)


Зинзиля

В "Виктории"  отдел с детским питанием и необходимыми средствами.
В "Семье" отдел с питанием и всем необходимым.

В магазине по ул. Гагарина, 1 что-то было из детского ассортимента.

В Аптеках города точно предлагают ассортимент детских необходимостей.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр