Светлогорск-3 - отзывы про новый район у Балтийского моря

Автор Mirabel95, 01 мая 2017, 22:04:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна

Цитата: Вячеслав от 18 мая 2023, 14:03:27В Светлогорске-3 в каждом многоэтажном доме свой чат, где могут находиться только собственники квартир. Посторонним туда вход закрыт.

Я тоже смотрю данные форумы. Мне реально интересно. А так я обитатель квартиры на улице Ольховая, 19, корп 5. Это ЖК "Балтийский берег".

Василич

Цитата: Вячеслав от 18 мая 2023, 14:03:27В Светлогорске-3 в каждом многоэтажном доме свой чат, где могут находиться только собственники квартир. Посторонним туда вход закрыт.
А если общая беда? УК явно будет скрывать информацию! Как узнать правду? Что произошло на самом деле? Кто скоординирует усилия всех собственников?
Кстати! В оплату собственникам включили КНС - а это должна быть ответственность водоканала, а никак не УК (в тарифе ВК уже включена эксплуатация КНС, но дополнительное включение в тариф УК --- двойная оплата!)

Василич

Цитата: Татьяна от 19 мая 2023, 23:05:47Я тоже смотрю данные форумы. Мне реально интересно. А так я обитатель квартиры на улице Ольховая, 19, корп 5. Это ЖК "Балтийский берег".
Здравствуйте, Татьяна! А у вас с напором воды нет проблем летом в утренние и вечерние часы? (максимальный разбор). Знаю, что в Светлогорске есть такая проблема, но как на Ольховой с водой - молчание.....

Yuri

Цитата: Yuri от 22 мая 2020, 03:54:29А вот - концепция ЖК "Светлогорск-3". Она же - красивая картинка от застройщика, не соответствующая реальной местности.

Уже можно сравнить концепцию ЖК "Светлогорск-3", которую пиарил застройщик несколько лет назад (первая картинка), и то, что сейчас  получается в реальности (мои фото в июне 2023г).
Ну и я добавил после фото еще скриншот с Яндекс-спутника.

Yuri

Фото с новостройками, расположенными на улице Ольховая (ЖК "Светлогорск-3" и ЖК "Балтийский берег").
Дата съемки: 17.06.2023

ПС. Будьте осторожны при фотографировании этих новостроек, прогуливаясь по тротуару-велодорожке. По велодорожке периодически проносятся велосипедисты, которые могут наехать на вас сзади и как минимум уронить ваш смартфон.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр