Светлогорск-3 - отзывы про новый район у Балтийского моря

Автор Mirabel95, 01 мая 2017, 22:04:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Александр от 04 июля 2021, 20:39:42У озера запаха канализации не было.

Цитата: Александр от 05 июля 2021, 00:42:23Да, у меня видимо нос заложен.

У вас реально что-то с носом. Все, кто в курсе, знают про пахучесть озера Тихого. А речку Светлогорку местные жители называют речкой-говнотечкой.
Кстати, эта речка протекает также и в Светлогорске-3, между Балтийской и Ольховой. Так что можете заглянуть в ближайший овраг и убедиться в этом.

Yuri

Цитата: Александр от 05 июля 2021, 00:17:36Давайте пруф, что там не правильно расположены коммуникации. Лично я об этом слышу в первые...

Александр, срочно продавайте свою квартиру выходного дня. Пока об этом никто еще не слышал.
Если прорвет канализацию, то окажетесь в настоящей луже с какашками. После чего Балтийское море покажется вам намного приятнее. :bye:

Александр

Цитата: Yuri от 05 июля 2021, 04:44:37Александр, срочно продавайте свою квартиру выходного дня. Пока об этом никто еще не слышал.
Если прорвет канализацию, то окажетесь в настоящей луже с какашками. После чего Балтийское море покажется вам намного приятнее. :bye:

Это и есть пруф?)

Александр

Цитата: Yuri от 05 июля 2021, 02:35:55У вас реально что-то с носом. Все, кто в курсе, знают про пахучесть озера Тихого. А речку Светлогорку местные жители называют речкой-говнотечкой.
Кстати, эта речка протекает также и в Светлогорске-3, между Балтийской и Ольховой. Так что можете заглянуть в ближайший овраг и убедиться в этом.

Проблем никаких с носом у меня нет. Озеро не пахло ни разу, за все время что я владел квартирой в том месте. От Светлогорки никаких запахов до обсуждаемого комплекса не доходит - так что завистники могут отдыхать  :bye:

Yuri

В ближайшее время смонтирую и размещу здесь свежий видео-обзор про Светлогорск-3.

А сразу сейчас показываю как я хотел пройти из Светлогорска-3 к морю - напрямую через овраг с протекающей там речкой-вонючкой.
На Ольховой улице попытался найти тропинку за новостройками. Подошел к краю заросшего оврага. Однако, желание спускаться и продираться сквозь такие заросли почему-то улетучилось. :)

Yuri


Yuri

Фото новостройки ЖК "Балтийский берег" на улице Ольховая в Светлогорске.
Дата съемки: 10.10.2021.

Потенциальным покупателям предлагаю обратить внимание, что в официальной информации на строительном планшете (паспорт объекта) данная новостройка именуется просто как многоквартирные жилые дома на Ольховой улице. Получается, что жилой комплекс "Балтийский берег" - это всего лишь рекламная кампания на время стройки и ничего более.
В Светлогорске имеется прецедент, когда жители одного из домов в разрекламированном жилом комплексе отгородились от соседних домов и отказались от услуг общей управляющей компании.

Яндекс карта в указанном месте уже устарела - сейчас там домов построено больше. Со стороны пейзаж смотрится как уплотнительная застройка на полоске земли, зажатой между автотрассой и оврагом с речкой.

Татьяна

Узнавала в строительной компании, заверили что вся эта территория будет огорожена и будут въездные ворота.
Была внутри домов, все очень аккуратно. стены в подъездах штукатурят декоративной штукатуркой, на лестничных клетках кладут плитку. газовые котлы монтируют фирмы новьен. знакомый газовщик  сказан , что надежные, просто я про такие не слышала. входные двери в квартиры добротные , белого цвета. окна с двухкамерными стеклопакетами, ничего переделывать не надо будет. удивило, что даже в повалах стены ровненькие из нормального кирпича и перегородочных блоков. на удивление кладовки в подвалах как то лихо раскупают.

это скриншот с камеры на строй площадке

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр