Отметить Новый год в Светлогорске? Насколько это интересно?

Автор Yuri, 30 сентября 2008, 02:07:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Anuta от 31 октября 2008, 19:49:08
Действительно, очень соблазнительно!
Сомневаюсь, что возможно участие в банкете без проживания в отеле. И не понятно, почему такой разброс цены за банкет (от 4 до 9 т.р.), неужели индивидуальное меню?

зы Ради интереса, завтра (если будет время) позвоню и уточню этот момент.

Я сам позвонил...  :wink:
Как мне было сказано по телефону, можно забронировать место в ресторане без проживания в отеле Гранд Палас. Ресторан - тот, который "стеклянный" (возле бассейна). Стоимость праздничного ужина и программы - 4 тыс.руб. на каждого. Столики рассчитаны на 4-х человек, если бронируете на двоих, то могут "подселить" еще кого-нить. Места пока еще есть. Забронировать можно по факсу или емейл.
Насчет посетителей из молодежи (я спросил по просьбе своей дочери-студентки) был дан ответ типа "публика постарше, чем студенты".

Anuta

Цитата: Yurij от 06 ноября 2008, 19:08:10
Я сам позвонил...  :wink:
Юрий, спасибо!
Моя работа сейчас совсем не дает нормально существовать  в инет пространстве :(

4 тыс с человека вполне приемлемая цена, а на счет "подселения" мы уже обсуждали тут

Yuri

Заходил в отель "Волна", спрашивал у администраторши про Новогоднюю программу. Как она сказала, информации о этом еще нет - есть только цена :)  банкета: 5 тыс.руб с персоны (без проживания).
Действие будет происходить в ресторане отеля, на 1 этаже. Заглянув туда, я увидел достаточно большое помещение, но оно почему-то меня не вдохновило.

Anuta

Цитата: Yurij от 11 ноября 2008, 14:46:12
Действие будет происходить в ресторане отеля, на 1 этаже. Заглянув туда, я увидел достаточно большое помещение, но оно почему-то меня не вдохновило.

Я была там в момент ужина постояльцев. И хотя интерьер не плохой, но почему-то не хочется назвать это помещение рестораном. Просто красивая столовая :)
Возможно, это ощущение возникает потому, что очень много столиков центрального ряда расчитаны на 6 человек.

Yuri

В-общем, некомфортная обстановка за такие деньги. И создается такое ощущение, что никому в "Волне" на данный момент новогодняя программа не нужна. А ведь даже в супермаркетах уже начали соответственно празднику украшать интерьер.

Yuri

Любопытно было бы предположить, как будет выглядеть светлогорский променад в Новогоднюю ночь. Будет ли на нем какая-нить дополнительная праздничная иллюминация?
Сделал сейчас скриншот с веб-камеры, чтобы попробовать представить новогоднюю ситуацию.

Anuta

Мне кажется, что Гранд отель обязательно выставит елочку у входа и возможно пару гирлянд повесят... и все :(
В Светлогорске нет Лужкова, который в обязательном порядке обязал не только коммерческие организации украшать свою территорию ко всем праздникам, а уж тем более к НГ. И пусть это "обязон", но город выглядит празднично!

Boremar13

Доброго Времени Суток !
Я на правах аборигена уверяю вас, что Новогодняя Ночь в Светлогорске - фигенная пьяно-весёлая молодая феерия каких еще поискать надо. Так что смело планируйте Кристмас  - на пожалеете. ТОЛЬКО заблаговременно забейте номера в общепите и с ночёвой покумекайте... Народ отрывается по полной в эти три-ва дня !!! 
ЗЫ. Жаль нет фото в тему. Но по Светлогорску и по прилегающим дивным местам кой-чё имею - люблю с фотокамерой побродить.
Удачек всем !

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр