Светлогорск, лето-2017

Автор Yuri, 01 июня 2017, 17:46:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valentina

Цитата: Blonde от 21 июня 2017, 19:30:47
Сегодня, по случаю завершения своего отпуска, решила зайти в "Дом рыбака". Обслужили быстро, все было очень вкусно. Погорячилась взяв два блюда. Когда принесли горячее, думала не справлюсь.  :))) Взяла камбалу. Их на блюде было две!!! Цены, как в Москве в среднем ресторане. Был очень вкусный салат с креветками и грушей. Надо будет рецептик взять на вооружение)

Искупаться получилось или холодно очень еще?

Blonde

Очень холодно! В основном из-за ледяного ветра. Раздеться на пляже до купальника получилось один раз, да и то только в Янтарном. Но некоторые загорают и купаются.
В начале лета сюда точно больше не поеду. В следующем году, если получится, приеду опять в сентябре.

Yuri

Цитата: Blonde от 22 июня 2017, 06:33:14
В начале лета сюда точно больше не поеду.

Советую перед поездкой в Светлогорск заглядывать в форумный архив погоды по месяцам - наверняка, разочарований от прибалтийской погоды будет гораздо меньше. :)

Blonde

Разочарования нет, я отлично отдохнула. Море, сосны, солнце! За 9 дней было всего два дождливых дня. В остальные дни преимущественно солнечно. Задачу купаться в море я себе и не ставила)
Температура июня и сентября примерно одинаковая. Но по ощущениям в сентябре теплее.

valentina

Цитата: Blonde от 22 июня 2017, 06:33:14
Очень холодно! В основном из-за ледяного ветра. Раздеться на пляже до купальника получилось один раз, да и то только в Янтарном. Но некоторые загорают и купаются.
В начале лета сюда точно больше не поеду. В следующем году, если получится, приеду опять в сентябре.
Понятно. Мне нравится в конце августа. В начале сентября тоже хорошо, наверное. 

Yuri

Этим летом закрылась художественная галерея «Солнечный вернисаж».
Подробности - в другой теме.

Yuri

Почему-то именно в четверг 29 июня синоптики обещают в Светлогорске жару до +30 градусов.
Подождем пару дней - может, действительно увидим настоящее лето хотя бы в конце июня. :)

Нати

Всем добрый день! Буду в Светлогорске в начале августа. Скажите, пожалуйста, спуск к морю в районе отеля "Русь" - действует сейчас или закрыт, как в прошлом году?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр