Прокат автомобилей в Светлогорске и регионе. Обмен опытом

Автор Anuta, 19 августа 2008, 12:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ярослав

Решил к друзьям приехать в Калининград,навестить их. Друзья забронировали машину мне через сайт, остался доволен как сервисом так и ценовой категорией.

ExSurger

Цитата: Вячеслав от 27 января 2017, 10:35:24
Мелкие царапины на автомобиле у людей часто ездящих за город  - это обычное явление (кустики, палочки, камушки от проезжающих машин  и т.д.), так же как и на  парковках обстуки дверей и бамперов.   Казалось бы мелочь, а страховщики за это любят содрать денег.  А платить неохота.
Надо сказать, что в калининградском прокате я у машины "далеко не первый". И машина достается уже изрядно обколотая и поцарапанная во всевозможных местах. Прокатчики все мелкие повреждения фиксируют при передаче Вам автомобиля, а при приеме его от Вас особо не придираются к царапинам (это не их бизнес), если там конечно не оторвало колпак от колеса или крыло, выбитое стекло и т.п. По мелочи, из личного опыта, никто не придирается))) Я никого ни за что не агитирую. Брать машину напрокат или не брать каждый решает сам. Просто поделился опытом.

Вячеслав

Спасибо за полезную информацию.
Хочется взять машину в Калининграде напрокат, но просто не знаю нюансов, т.к. все 20 лет стажа всегда ездил только  на своей.
Хочется взять дня на 4, чтобы сьэкономить на экскурсии на косу, съездить спокойно  в Зеленоградск, Янтарный, Балтийск.

Yuri

Случайно заметил на Калининградском проспекте в Светлогорске прокат автомобилей.
Видимо, владелец проката живет в этом же доме. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр