Как продается недвижимость в Светлогорске. Смотрим на происходящее

Автор Yuri, 19 марта 2008, 21:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

ALexx

Проверил свои фотографии, но не нашёл похожих снимков.
Однако точно помню, что видел такую замануху на Аптечной, только не у дома внизу, а у дома, где рядом были вывески "Тир" и "Авиабилеты". Он стоит на учестке улицы между Почтовым переулком и Октябрьской улицей.

Yuri

Цитата: ALexx от 29 апреля 2012, 16:05:52
у дома, где рядом были вывески "Тир" и "Авиабилеты"

Это вы, вероятно, имеете в виду дом с апартаментами на месте бывшего рынка:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=35.msg22727#msg22727

ALexx

Да, точно этот дом.
Теперь ещё и про свободные офисные помещения вспомнил.

mickigr

По сообщениям в СМИ желающие в ближайшее время смогут приобрести ещё один объект недвижимости:

"Здание гостиного двора в Светлогорске выставят на продажу за долги

Собственник строения задолжал «Москоммерцбанку» более 65 млн рублей.
На основании решения Пресненского районного суда города Москвы возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности с ООО «Светлогорский гостиный двор» в пользу ООО КБ «Москоммерцбанк».

«У должника  имелась возможность добровольно погасить долг, но он ею не воспользовался и денежные средства взыскателю не вернул», — сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе регионального УФССП.

В результате судебный пристав наложил арест на гостевой дом с незаконченной реконструкцией общей площадью 242,5 кв. м и право аренды земельного участка общей площадью 1171 кв. м.

В ближайшее время имущество должника будет выставлено на торги".

Ealex

Цитата: Yurij-admin от 29 марта 2011, 01:55:18
Кто-то недавно меня спрашивал, какие риэлторы продаю квартиры в Светлогорске.
Зачем риэлторы? Гуляйте по курорту, дышите чистым воздухом и смотрите в окна :)
Вот в сентябре и воспользуюсь описанным Вами методом :wink:
Тем более, что другого похоже и не существует :cray:

Yuri

Ealex

По имеющейся у меня информации, в нашем доме именно так недавно были найдены покупатели на квартиру.

Ealex

Просто летим всего натри дня (и один из них воскресенье) вот я и опасаюсь, что хозяева продаваемых квартир или фирмы которые их продают не сумеют оперативно данные квартиры показать.
Был у меня уже в том году печальный опыт. :cray:

Yuri

Может мне так показалось, но сейчас в Светлогорске-2 чуть ли не на каждом новом доме висит наружный баннер или самодельный плакат о продаже квартиры в этом доме. Поэтому можно не читая газетных объявлений методично "прочесывать" улицы Светлогорска-2 и звонить по указанным на плакатах телефонам.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр