Как продается недвижимость в Светлогорске. Смотрим на происходящее

Автор Yuri, 19 марта 2008, 21:34:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: nasta от 26 августа 2018, 15:46:19
Не понятно вообще как складывается ценообразование на квартиры?
Продавцы, я,  так поняла ставят цены "" от балды" и продают потом свою недвижимость годами...

Вероятно, продавцы надеются, что когда-нибудь продадут свою недвижимость дороже, чем они ее купили.
Напомню, что 10-12 лет назад цены в новостройках Светлогорска были не в рублях, а в евро.

Как раз на авито появился свежий пример: квартира простояла в нежилом состоянии (без отделки) 12 лет с момента постройки дома.
"Частное лицо, размещено сегодня.
Светлогорск, переулок Гагарина, 9.
Продаётся квартира в доме 2006 года постройки".

nasta


nasta

Мне вот и странно. Обычно  выставляют квартиру, не продается, цену снижают.
А в Светлогорске продают годами. На улице Зеленой двушка продается уже третий год. Правда цену чуток снизили
Таких примеров очень много
Не понятно на что надеются.
Вот вывод и напрашивается, что выставляют просто так.
Когда человеку действительно надо продать , вряд ли он  будет так долго ждать покупателя
Тут кто то пример приводил на форуме. Женщина хотела поторговаться, ей отказали. Потом она увидела эту кваритиру в продаже намного дешевле, но уже с грибком.
Мне кажется в таком климате нельзя долго держать жилье необжитым

Yuri

Вчера на авито появилось интересное объявление о продаже таунхауса по адресу: Светлогорск, Калининградская область, улица 8 Марта, 2.

Чем оно интересно? Тем, что по указанному адресу расположен многоквартирный 5-ти этажный дом, но никак не таунхаус. Однако автор объявления выкладывает фото таунхауса и утверждает, что объект находится именно в этом месте.

Yuri

Смотрят ли продавцы как выглядят их собственные объявления о продаже квартир в Светлогорске? :)
Скриншот прилагается.

Лана

Согласна, также просматриваю варианты разной недвижимости с февраля 2018, вижу, что у кого-то не продаётся квартира из-за высокой цены, так через некоторое время даже поднимают на 100 тыс. руб. ????? К лету 2018 многие подняли цены в надежде, что найдут несведущего человека, не буду грубо выражаться кого. :this: Например, тот же Майский проезд, студии, квартиры от Setl, некоторые перекупщики (типа девелоперы) продают по более высокой цене, чем сам застройщик. Я уже поняла, что ценообразование в Светлогорске зависит от жадности/объективности владельца.

Olly

Лана, вы кроме циферок с нулями способны еще что-нибудь разглядеть на скриншоте Юрия? :)

Лана

Не сомневайтесь в моих способностях, всё я вижу и выводы делать умею.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр