Как вам живется в собственной квартире в Светлогорске? Опыт новоселов

Автор Fluke, 28 февраля 2016, 22:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savvaty

Всем доброго времени суток !
Летом на время кратковременного отъезда нужно ли отключать котёл ?
Или лучше оставить его работающим в режиме "Лето" (водопровод задействован, отопление выключено) ?

ira39

Цитата: Fluke от 18 мая 2018, 02:11:42
Elextrolux 24kwt. Вот уже 9 лет как работает, думаю может все таки профилактику ему сделать на всякий случай)
Лучше не трогать. Мы вызвали мастера, сделал профилактику и понеслось...

Fluke

Цитата: Savvaty от 18 мая 2018, 11:21:30
Всем доброго времени суток !
Летом на время кратковременного отъезда нужно ли отключать котёл ?
Или лучше оставить его работающим в режиме "Лето" (водопровод задействован, отопление выключено) ?
Никогда не отключаю в обоих домах. На режим лето перевожу, он же включается в этом режиме только когда открываете кран горячей воды.

Yuri

Цитата: Smirnova Maria от 06 ноября 2017, 21:28:14
Мне кажется второй Лаке Сити лучше заселен- там машин больше и продан он был очень быстро, практически весь еще на котловане.

Может быть, фото второго дома окажется полезным, чтобы понять как живется в ЖК Lake City?
Фото сделано в воскресенье, 14 октября.

Yuri

Цитата: Yuri от 01 мая 2011, 05:43:41
Вчера прогулялся по улице Архитектора Попова. Как видно по фоткам, я был там днем и поэтому не знаю как люди ходят вечером - по-прежнему не видно ни одного столба с уличным освещением.

Прошло 8 лет... Недолго осталось жителям и гостям бродить в темноте по улице Архитектора Попова. :)

Светлогорская администрация сообщила, что в 2019 году запланировано строительство линии наружного освещения по улице Архитектора Попова.

Yuri

Может быть, кто из жителей дома на Калининградском проспекте 71А (возле озера) поделится своим опытом и расскажет всем остальным посетителям форума как живется в такой многоэтажке вдоль дороги?
Правда ли, что многие там купили квартиры не для себя, а для сдачи в аренду? Комфортно ли постоянно проживать среди временных арендаторов?
Устраивает ли вас качество стен, со стороны улицы прикрытых декоративной плиткой под кирпич?

Yuri

Цитата: Yuri от 15 октября 2018, 18:11:06
Может быть, фото второго дома окажется полезным, чтобы понять как живется в ЖК Lake City?

Свежий рассказ про жизнь в ЖК Lake City можно прочитать в теме о новостройках Светлогорска:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=142.msg53539#msg53539

Yuri

В новостях на официальном сайте светлогорской администрации собственников квартир в доме по улице Горького 9А уведомляют об исключении их дома из реестра лицензий.
Что это значит? Какая может быть лицензия у многоквартирного жилого дома?
(скриншот прилагается)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр