Автор Тема: Как вам живется в собственной квартире в Светлогорске?  (Прочитано 32900 раз)

Оффлайн Savvaty

Всем доброго времени суток !
Летом на время кратковременного отъезда нужно ли отключать котёл ?
Или лучше оставить его работающим в режиме "Лето" (водопровод задействован, отопление выключено) ?

Оффлайн ira39

Elextrolux 24kwt. Вот уже 9 лет как работает, думаю может все таки профилактику ему сделать на всякий случай)
Лучше не трогать. Мы вызвали мастера, сделал профилактику и понеслось...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Savvaty

Оффлайн Fluke

Всем доброго времени суток !
Летом на время кратковременного отъезда нужно ли отключать котёл ?
Или лучше оставить его работающим в режиме "Лето" (водопровод задействован, отопление выключено) ?
Никогда не отключаю в обоих домах. На режим лето перевожу, он же включается в этом режиме только когда открываете кран горячей воды.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Savvaty, See

Оффлайн Yuri

Мне кажется второй Лаке Сити лучше заселен- там машин больше и продан он был очень быстро, практически весь еще на котловане.

Может быть, фото второго дома окажется полезным, чтобы понять как живется в ЖК Lake City?
Фото сделано в воскресенье, 14 октября.

Оффлайн Yuri

Вчера прогулялся по улице Архитектора Попова. Как видно по фоткам, я был там днем и поэтому не знаю как люди ходят вечером - по-прежнему не видно ни одного столба с уличным освещением.

Прошло 8 лет... Недолго осталось жителям и гостям бродить в темноте по улице Архитектора Попова. :)

Светлогорская администрация сообщила, что в 2019 году запланировано строительство линии наружного освещения по улице Архитектора Попова.

Оффлайн Yuri

Может быть, кто из жителей дома на Калининградском проспекте 71А (возле озера) поделится своим опытом и расскажет всем остальным посетителям форума как живется в такой многоэтажке вдоль дороги?
Правда ли, что многие там купили квартиры не для себя, а для сдачи в аренду? Комфортно ли постоянно проживать среди временных арендаторов?
Устраивает ли вас качество стен, со стороны улицы прикрытых декоративной плиткой под кирпич?

Оффлайн Yuri

Может быть, фото второго дома окажется полезным, чтобы понять как живется в ЖК Lake City?

Свежий рассказ про жизнь в ЖК Lake City можно прочитать в теме о новостройках Светлогорска:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=142.msg53539#msg53539

Оффлайн Yuri

В новостях на официальном сайте светлогорской администрации собственников квартир в доме по улице Горького 9А уведомляют об исключении их дома из реестра лицензий.
Что это значит? Какая может быть лицензия у многоквартирного жилого дома?
(скриншот прилагается)

Светлогорск для новых жителей и туристов

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.

Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk