Как вам живется в собственной квартире в Светлогорске? Опыт новоселов

Автор Fluke, 28 февраля 2016, 22:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Smirnova Maria

В первом Лаке Сити много апартаментов, кот. заселены только в "горячие" сезоны. Надо снимать в это время. А так. я насчитала 8 квартир, где проживают- не так плохо для Светлогорска! Мне кажется второй Лаке Сити лучше заселен- там машин больше и продан он был очень быстро, практически весь еще на котловане.

Magalex

Цитата: Smirnova Maria от 06 ноября 2017, 21:28:14
В первом Лаке Сити много апартаментов, кот. заселены только в "горячие" сезоны. Надо снимать в это время. А так. я насчитала 8 квартир, где проживают- не так плохо для Светлогорска! Мне кажется второй Лаке Сити лучше заселен- там машин больше и продан он был очень быстро, практически весь еще на котловане.
Скорость продажи почти ничего не говорит о заселенности, как и машины у дома. Второй дом, как и третий, и последующие продавались намного дешевле первого.

Savvaty

Не удаётся найти информацию по такому вопросу - чем утеплен дом по адресу Отрадное Прохладная дом 3 ?
Может быть, кто-то из читающих форум проживает в этом доме и поделится сокровенным знанием ?

AR

Цитата: Savvaty от 19 декабря 2017, 08:49:56
Не удаётся найти информацию по такому вопросу - чем утеплен дом по адресу Отрадное Прохладная дом 3 ?
Может быть, кто-то из читающих форум проживает в этом доме и поделится сокровенным знанием ?
Я проживаю, но, к сожалению, совершенно не в курсе, чем он утеплен. Попробуйте уточнить у застройщика - http://www.kpd-kaliningrad.ru/about-company.php

Savvaty

Цитата: AR от 19 декабря 2017, 10:49:25
Я проживаю, но, к сожалению, совершенно не в курсе, чем он утеплен. Попробуйте уточнить у застройщика - http://www.kpd-kaliningrad.ru/about-company.php
Уже смотрел на этом сайте - есть красивое фото вашего дома.
И больше ничего...
Возможно, знают в УК.
У вас, если не ошибаюсь, УК Янтарная Долина ?

AR

Цитата: Savvaty от 19 декабря 2017, 11:40:35
Уже смотрел на этом сайте - есть красивое фото вашего дома.
И больше ничего...
Возможно, знают в УК.
У вас, если не ошибаюсь, УК Янтарная Долина ?
Хм, в квитанции указано ООО "МУП ЖЭУ-29"
Подробности тут - http://upravdom-29.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1582:2015-03-31-10-23-11&catid=202:-3-&Itemid=7  . Указано, что стены кирпичные,фасад - оштукатуренный, про утеплитель ничего нет.

Savvaty

Цитата: AR от 19 декабря 2017, 15:10:33
Хм, в квитанции указано ООО "МУП ЖЭУ-29"

Вот как.
А мне в дебрях интернета попадалась информация о УК "Янтарная долина".
Теперь буду знать.
Нас в вашем доме интересуют однушки.
По метражу они достаточно большие, в комнате 2 окна.
Но есть большие сомнения - будет ли удобно в такой квартире жить 2-м пенсионерам, каждый из которых хотел бы иметь пусть маленькую, но свою комнатку.
Разбить же одну большую комнату на 2 без потери жилой площади не удастся.


AR

Цитата: Savvaty от 19 декабря 2017, 16:11:08
Вот как.
А мне в дебрях интернета попадалась информация о УК "Янтарная долина".
Теперь буду знать.
Нас в вашем доме интересуют однушки.
По метражу они достаточно большие, в комнате 2 окна.
Но есть большие сомнения - будет ли удобно в такой квартире жить 2-м пенсионерам, каждый из которых хотел бы иметь пусть маленькую, но свою комнатку.
Разбить же одну большую комнату на 2 без потери жилой площади не удастся.
Тут трудно что-то посоветовать... Метраж действительно достаточно большой, два окна... Достаточно большая прихожая, ванная, есть кладовка. Сам в такой живу)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр