А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Фотогалерея на форуме  (Прочитано 7692 раз)

Оффлайн Yuri

Фотогалерея на форуме
« : 03 Март 2017, 17:25:36 »
Просматривая Инстаграм, вижу там немало желающих выкладывать свои фото из Светлогорска без каких-либо рассказов и комментариев.

Поэтому у меня возник вопрос к посетителям форума: нужна ли вам здесь фотогалерея для публикации фото в "без текстовом" режиме а ля Инстаграм?
Или у нас на форуме нет любителей селфи и желающих делиться своими эмоциями? (для примера скопировал сюда несколько фото из Инстаграма)

Оффлайн Yuri

Re: Фотогалерея на форуме
« Ответ #1 : 03 Март 2017, 19:41:55 »
А это - моя фотка, размещенная в Инстаграм.
Подпись: "Сказочный Светлогорск" :this:

Оффлайн AR

« Ответ #2 : 03 Март 2017, 19:56:52 »
А почему бы и нет)

Оффлайн Андрей В.

« Ответ #3 : 03 Март 2017, 20:04:48 »
Селфи - эти шЫдевры из разряда "Я и кусочек чего-то там за моей спиной" - лично у меня вызывают решительное отторжение. А вот пейзажные фото, передающие настроение автора и его сиюминутное вИдение окружающего мира, это всегда интересно. 

Оффлайн Yuri

« Ответ #4 : 03 Март 2017, 22:30:41 »
Селфи - эти шЫдевры из разряда "Я и кусочек чего-то там за моей спиной" - лично у меня вызывают решительное отторжение. А вот пейзажные фото, передающие настроение автора и его сиюминутное вИдение окружающего мира, это всегда интересно.

Т.е. Вы за фотогалерею, но без селфи?

Оффлайн Андрей В.

« Ответ #5 : 04 Март 2017, 11:01:07 »
Yurij-admin, совершенно верно.

Оффлайн Yuri

« Ответ #6 : 04 Март 2017, 12:17:01 »
Было бы любопытно прочитать здесь доводы тех, кому фотогалерея вообще не нужна. Судя по количеству "против" - таких участников форума немало.

Blonde

• Гость
« Ответ #7 : 04 Март 2017, 20:34:20 »
Согласна с Андреем В.,  фотогалерея а ля Инстаграм мне не нужна. На форуме хватает фотографий, которые размещает наш уважаемый админ и другие пользователи в соответствующих темах.
Галереи обычно бывают на сайтах в виде отдельного ресурса или раздела. А на форуме - это просто отдельная тема будет?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.