Отзывы про гаджеты для туристов и отдыхающих

Автор Yuri, 24 октября 2014, 21:06:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

numlock

Цитата: Yuri от 30 января 2023, 19:07:47Это именно метод защиты видео от заимствования. Находятся умники, которые обрезают финальные титры и создают сайты, состоящие целиком из заимствованных видео.
Это, разумеется, право автора. На мой взгляд защищать следует коммерческий контент, когда кто-то в прямом смысле слова ворует вашу денежку. Заметил, что в связи с санкциями и блокировкой на ютубе раскрученные блогеры приветствуют, когда их видео копируют и выкладывают другие. Правда просят размещать их "как есть".
Другое направление применения логотипов и надписей на видео - реклама. Но тогда необходима реализация перехода на сайт автора прямо из видео.

Yuri

Цитата: numlock от 02 февраля 2023, 10:45:15На мой взгляд защищать следует коммерческий контент, когда кто-то в прямом смысле слова ворует вашу денежку. Заметил, что в связи с санкциями и блокировкой на ютубе раскрученные блогеры приветствуют, когда их видео копируют и выкладывают другие. Правда просят размещать их "как есть".
Другое направление применения логотипов и надписей на видео - реклама. Но тогда необходима реализация перехода на сайт автора прямо из видео.

Вы, наверное, еще не все варианты вотермарок в роликах видели :)
Предлагаю посмотреть несколько примеров:

Banzay

Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, мне так вообще непонятно,
из-за чего весь сыр-бор... Лично мне эта надпись совсем не мешает,
перестаешь ее замечать уже через 10 сек. просмотра... :wink:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр