А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Можно ли отдыхать с палатками в Светлогорске и на Куршской косе?  (Прочитано 12865 раз)

Erka

• Гость
А скажите, в ваших краях наблюдаются "дикие" туристы? Палаточные лагеря, народ с рюкзаками и гитарами. Можно ли отдыхать с палатками в Светлогорске и на Куршской косе?

Оффлайн Anuta

Я видела в июне 3х велосипедистов-туристов на дороге. С огромными рюкзаками, поэтому думаю, что с палатками. Хотя ночи были холодные :(

зы Не помню, была ли гитара. :umnik2:

Оффлайн Yuri

На мой взгляд, в Прибалтике палатки - не такой ходовой товар как в Сибири.
Если вдруг случится дождливая погода, то что делать в палатке у моря?

Erka

• Гость
А что делать в палатке во время шторма на Байкале? Или в Тайге? Тоже самое... Главное, чтобы было куда спрятаться, чем согреться и компания  :dance3:

Оффлайн Yuri

Erka, я не случайно применительно к Прибалтике ситуацию пояснил. Чтобы "спрятаться" от ненастья достаточно добраться до ближайшего мотеля или гостевого дома. Это же не безлюдная тайга, а почти центр Европы. :) 

Erka

• Гость
Неужели в центре Европы нет лесных уголков в стороне от цивилизации? Какой смысл тащиться с рюкзаком куда-то, чтобы прятаться в мотеле?

Оффлайн Anuta

Чтобы "спрятаться" от ненастья достаточно добраться до ближайшего мотеля или гостевого дома.

Юрий, тогда потеряется вся прелесть походной жизни.

Эрка, если не ошибаюсь, на Куршской косе можно разбить палаточный лагерь, но только в строго определенных местах. Там есть что посмотреть и практически нет цивилизации.

Erka

• Гость
Эрка, если не ошибаюсь, на Куршской косе можно разбить палаточный лагерь, но только в строго определенных местах. Там есть что посмотреть и практически нет цивилизации.

А как там с пресной водой? Река или ручей есть?

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.