А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Светлогорск - новое место жительства: опрос жителей  (Прочитано 22282 раз)

Оффлайн blumberg

Вот решил опрос такой создать.
За что вы выбрали Светлогорск ? Почему решили переехать, или почему вас тянет в город.
Опрос вызван тем, что Светлогорское сообщество сейчас очень озабочено во-первых пропажей пляжа, а во-вторых, разрушением исторической идентичности курортной архитектуры и, по-моему, мало обращает внимания на другие преимущества и достоинств города. Пляж - это конечно важно. Сохранить архитектурный облик - еще важнее для Светлогорска.
Но ведь когда вам понравился город, было и еще что-то.
А что?
Добавляйте свои ответы в сообщениях.
P.S. Юрий, возможно опрос пересекается с темой "Почему именно здесь", но хотелось бы измерить интерес переселенцев к городу конкретными ответами в опроснике. Если сочтете необходимым объединить опрос и тему - то так тому и быть. Важно чтобы опрос остался.

Оффлайн Yuri

Если сочтете необходимым объединить опрос и тему - то так тому и быть. Важно чтобы опрос остался.

Не может быть в одной теме два опроса. Так что, придется вам как автору опроса привлекать внимание форумчан к своей теме. :)
Только надо бы ошибки исправить в некоторых вопросах.

Кстати, если мне интересно море, но не обязателен пляж - это какой пункт опроса?

Оффлайн blumberg

Поправил. Добавил "только море"

Оффлайн blumberg

Что и требовалось доказать: не пляжем единым!
Конечно климат: весенняя атмосфера в середине декабря после -9 Московских или -3- сибирских - поражает по прилету.

Оффлайн Oly

blumberg, не могу с Вами не согласиться. :bye: Все, конечно, индивидуально. Но мы с мужем как-то не  страдаем отсутствием пляжа в Светлогорске. Нам даже жалко проводить  время столь пассивно- лежа на берегу. Я люблю  плавать))) А такую возможность Балтийское море вполне предоставляет. При этом, изнурительная жара отсутствует))))).

Оффлайн Yuri

Так что, придется вам как автору опроса привлекать внимание форумчан к своей теме. :)

blumberg,
Что-то вы подзабросили свою тему...   :this:

Оффлайн blumberg

blumberg,
Что-то вы подзабросили свою тему...   :this:
Вы ошибаетесь. Я контролирую голосование :) Это ценная статистика для создания в ближайшем будущем стратегии развития города.

Оффлайн Yuri

Это ценная статистика для создания в ближайшем будущем стратегии развития города.

Вы работаете в администрации Светлогорска? Буду рад, если форумное голосование поможет создать стратегию развития города.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.