Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор Ларка, 17 сентября 2008, 17:41:02

« назад - далее »

Vladimir

Цитата: Yurij-admin от 12 августа 2014, 00:23:10
Надо все-таки осторожнее про "Мы все выбрали Светлогорск". :)
Спросите у вашего оппонента что выбрал он ...
Юрий, я обязательно посещу Светлороск, как только предоставите надлежащие доказательства его привлекатальности, как курорта :)
Ну или когда по пути в Светлогорск начнут происходить такие случаи:
"Автомобилисты, ожидающие своей очереди на Керченскую паромную переправу со стороны порта "Кавказ", перевернули машину депутата Государственной думы, который пытался проскочить вне очереди".

В этом году я выбрал ... В этом году я сказал подрастающему поколению: "Если захотелось на Греческие острова ... что ж, поезжайте".
А большинство известных мне бывших светлогорских отдыхающих (которые были на известном курорте не менее 5 раз) этим летом выбрали Беларусь, Друскининкай, Пярну, Палангу ... Про дальнее зарубежье даже не говорю. Посетившие летом Светлогорск позитива не привезли. Разве что цены были привычными, московскими ... не пришлось привыкать к огромным порциям за "копейки".

valentina

Даже кто не живет в Светлогорске его выбрал, потому что находится на этом форуме и интересуется этим городом, даже Вы, которого здесь уже ничего почти не держит, не говоря уже о Михаиле, который живет рядом, и все гости, кто заходит, я это имела ввиду. Вы тратите свое время, общаетесь здесь не просто так же, не безразличен Вам этот город. А отдыхать можно поехать куда угодно. Красот в мире столько! А вот где смог бы жить не так уж и много. Пока застройка в Светлогорске не сильно испортила облик города. Может появится и концепция какая-то, надо верить в хорошее и все прийдет!

Yuri

Vladimir, ваши утверждения и последующие объяснения - это что-то удивительное.  :)

Цитата: Vladimir от 11 августа 2014, 23:54:31
За денежные вливания надо будет платить нарушением спокойствия.

Цитата: Yurij-admin от 12 августа 2014, 00:04:57
Вы уверены в том, что утверждаете?
Карловы Вары и Баден-Баден - это территории беспокойства?

Цитата: Vladimir от 12 августа 2014, 17:07:12
Это совсем другие страны, с другим подходом к жизни.

Yuri

Цитата: Vladimir от 12 августа 2014, 17:08:39
А что, белорусы сильно жалуются на жизнь? У них спокойно, размеренно ... разве Вы не этого хотите?

Vladimir, я ничего не хочу. Прочитайте еще раз мой вопрос, адресованный ALB:
Цитата: Yurij-admin от 12 августа 2014, 16:02:16
Любопытно узнать, что Вы предлагаете сделать в России, чтобы у нас стало как в Белоруссии?
Не стесняйтесь - посмотрите на заголовок темы :)

Yuri

Цитата: Vladimir от 12 августа 2014, 19:13:46
Юрий, я обязательно посещу Светлороск, как только предоставите надлежащие доказательства его привлекатальности, как курорта :)

Вижу, что Вас все-таки тянет в Светлогорск. Но я не собираюсь никого уговаривать.
Ищите инфу здесь:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=18.0
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=1450.0

Vladimir

Цитата: Yurij-admin от 12 августа 2014, 20:34:37
Vladimir, ваши утверждения и последующие объяснения - это что-то удивительное.  :)
Да что же удивительного, если страны разные?!
В Светлогорске можно вывести собачку погулять и сделать собачьи дела где угодно. Да хоть на пляже. А там, позападнее, за собачьи вольности светит штраф :)
Звонок в полицию при виде неправильной парковки соседа ... у них - стремление к порядку, у нас стукачество.

В Светлогорске что, какие-то уникальные воды и грязи, чтобы замахиваться на Карловы Вары? Может, предгорья и замки радуют глаз? Ну, может, хотя бы местное пиво на всю область славится?!
Все проекты крутятся вокруг морского курорта ...

P.S. Пришлите официальную карту прогулочных маршрутов в окрестностях Светлогорска. Какую обычно выдают в местных турбюро :) Ведь Светлогорск - отличное место для прогулок :)
А я в отместку пришлю скан карты одной небольшой австрийской долины :) Маршрутов хоть на 2 недели хватит.

Yuri

Цитата: Vladimir от 13 августа 2014, 00:31:11
Да что же удивительного, если страны разные?!

Удивительно то, что сначала Вы утверждаете одно, а потом доказываете совсем другое.
Ну да ладно, буду учитывать эту вашу особенность.  :bye:

ALB

Цитата: Андрей В. от 12 августа 2014, 18:35:08
Дело Псаки живёт и ширится...
ALB, Белоруссия не морской курорт. Не верьте Псаки.
Андрей В., я верю своим глазам. Москва - тоже не морской курорт.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр