Что надо и не надо делать в Светлогорске

Автор Ларка, 17 сентября 2008, 17:41:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ser

Цитата: irian от 12 июня 2023, 00:06:06Ранее, в Светлогорске видела интересные детские и взрослые творческие коллективы и они успешно принимали участие в Дне города, собирали много зрителей, были выставки. Почему-то нормальное не приживается в Светлогорске последнее время. Было прекрасное начинание - собирали на площади длиннющие янтарные бусы (кажется в День города), устанавливали рекорды. Это могло стать туристической заманухой ,"бомбой" - увы.  Были концерты симфонического оркестра и джазовых  коллективов по выходным, собиралось много зрителей - увы. Были камерные интересные программы в клубах санаториев - увы. Фестивали тоже сошли на нет.
Остались едальни и алкашные магазины на каждом углу.  Так этого добра везде теперь достаточно. 

Спрос рождает предложения.
А к вопросу - что было раньше....., не всегда актуально сегодня. Всё течет, всё изменяется !!!!

Василич

Цитата: ser от 12 июня 2023, 07:39:40Спрос рождает предложения.
А к вопросу - что было раньше....., не всегда актуально сегодня. Всё течет, всё изменяется !!!!
Очень надеюсь, что страна наша выйдет из информационного пике....

Yuri

Светлогорская администрация продолжает продвигать проект озайчивания курортного Светлогорска.
Теперь поделка с зайцекроликом приделана к стене Дома Сказочника.
(см. скриншоты с официального ресурса светлогорской администрации)

Yuri

Цитата: irian от 04 декабря 2022, 12:30:34Похоже, что в России по городам и весям объявлен негласный конкурс -"Чья АЛЁНУШКА страшнее и ужаснее?"  :crazy:
Светлогорск, видно, тоже решил принять участие в конкурсе Алёнушек и местные уличные ХУДОжники с благославления администрации со странным вкусом раскрасили какую-то трансформаторную будку на Калининградском проспекте.

Светлогорская администрация решила, что "Аленушка" для Светлогорска  - это слишком мало. И поэтому на следующей трансформаторной будке скоро появится "Иванушка".

Yuri

Цитата: Yuri от 10 августа 2023, 18:19:35Ну вот и до Зеленоградска добралась волна модного на Западе поп-арта.
А в Светлогорске новомодная волна поп-арта уже давно и не стесняясь поощряется светлогорской администрацией.
Вот вчера грузовик привез на новый променад кучу всякого барахла - в том числе и шар из грязи (наверное, с зайцекроликами), ранее замеченный в День города https://svetlogorsk-2.ru/index.php?msg=62500

Olly

Цитата: Yuri от 10 августа 2023, 21:10:10А в Светлогорске новомодная волна поп-арта уже давно и не стесняясь поощряется светлогорской администрацией.
Вот вчера грузовик привез на новый променад кучу всякого барахла - в том числе и шар из грязи (наверное, с зайцекроликами)

Юрий, как можно! Это вовсе не шар из грязи. Это один из арт-объектов Ежегодного фестиваля современного искусства "МОРЕ ВНУТРИ", который проходит в эти выходные на побережье Балтийского моря при поддержке администрации Светлогорского городского округа. IV арт-фестиваль 2023 посвящен теме "КОСМОСА". Философия фестиваля - "Атмосферный сюрреализм" или искусство в природной среде, создание тематической атмосферной реальности с помощью художественных средств.

Сегодня в 7 утра на новом променаде случайно стал одним из первых посетителей экспозиции. И завис там, как в невесомости. Чуть позже выложу фотки. Словами описывать - только портить :)

Olly

Итак, понеслась! Фото арт-объектов фестиваля современного искусства "МОРЕ ВНУТРИ"

Olly

Часть 2. Фото арт-объектов фестиваля современного искусства "МОРЕ ВНУТРИ"

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
18250+129+10270=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр