Прогулка по Светлогорску и случайные фото

Автор Yuri, 19 марта 2008, 17:24:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Макс

Цитата: elena от 20 марта 2009, 02:09:24
Я про спуск знаю с тех времен, когда забора не было, гулять можно было там, и со стороны моря спуск  видно раньше было...

Эх, как не помешал бы гугловский скриншот с карты-бродилки, с хорошим целеуказанием дома и спуска к морю. Это возможно?

elena

Жаль, Street view не возможен, а вид с птичьего полета вид заслонен деревьями. Потому и интересно найти фото. Дом находится на  ул. Приморской, это корпус центрального военного санатория, рядом со зданием  нефтяной компании.

Yuri

Цитата: Yurij от 18 марта 2009, 18:54:53
Стараюсь по возможности, где бываю, делать фото Светлогорска без прикрас.

На улице Аптечная есть весьма характерная для всего Светлогорска контрастная картинка: на одной стороне находится новый, современный, малоэтажный дом, а на другой - старый немецкий домик... (см. фото)

melnik


Макс

Цитата: Yurij от 24 марта 2009, 01:26:41
...старый немецкий домик... (см. фото)

Его бы в порядок привести... И тогда к нему будут водить экскурсии!
Если верить газетам, в Берлине прошли реконструкцию целые районы постройки 20-30-х годов прошлого века.


Макс

Цитата: melnik от 24 марта 2009, 09:48:22
эх....мне бы краску...

Неа, там краской не обойтись. Крыльцо деревянное советское надо выкинуть и новое сделать, штукатурку отревизировать, стеклопакеты поставить на все окна...
Разбить огородик, завести козу и охранять от неё огород!

melnik

я согласна даже без крыльца, новой штукатурки и стеклопакетов... он и так хорош
люблю старые дома

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр