Прогулка по Светлогорску и случайные фото

Автор Yuri, 19 марта 2008, 17:24:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Anuta

Любителям морских пейзажей посвящается....

Поставила себе фотку на "рабочий стол" и любуюсь..
[нерабочие ссылки удалены]

Yuri

Цитата: Anuta от 16 июня 2008, 10:46:34
Любителям морских пейзажей посвящается....
Тут бы надо указать, откуда в Светлогорске такой вид на море открывается - ведь топик называется "Прогулка по Светлогорску..."

Anuta


Yuri

На мой взгляд, направление города в сторону Пионерска - более "запущенное", :) чем в сторону Отрадного. Я шел какими-то улочками, заросшими высокими деревьями и прочей зеленью - см. фото (даже не знаю каких улиц):

Yuri

ЦитироватьЯ шел какими-то улочками, заросшими высокими деревьями и прочей зеленью
В принципе, можно и в центре Светлогорска найти "джунгли". Сразу за вторым корпусом центрального военного санатория (ЦВС) вниз по откосу открывается вот такая картина - см. фото. Теперь я понимаю, где бродят светлогорские кошки. :)

Yuri

Из новостей от местной городской администрации.

При реконструкции дороги на въезде в Светлогорск было решено не спиливать шесть акаций, а пересадить их на аллею у супермаркета "Квартал". Кто будет проезжать мимо "Квартала" - обратите внимание на "зеленых новичков".

Помимо этого вынужденного перемещения деревьев, в Светлогорске в самое ближайшее время будут посажены 69 деревьев хвойных пород: сосны черной и горной, лиственницы. Зеленый молодняк появится на ул. Ленина вдоль кортов, ул. Динамо, на центральном спуске к морю...

Yuri

Конечно, все стараются сфотографировать в Светлогорске башню на Октябрьской. А я решил сделать фото улицы наоборот со стороны башни, в направлении блинной.

Итак, июльский вечер, я как папарацци, из засады  :crazy: в скверике фотографирую проходящий мимо народ:

Yuri

Между жд вокзалом Светлогорск-2 и канатной дорогой есть вот такая (см. фото) заброшенная и пустующая веранда. И это в самый разгар сезона!
Может, кто знает причины запустения не самого плохого места в Светлогорске?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр