Прогулка по Светлогорску и случайные фото

Автор Yuri, 19 марта 2008, 17:24:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Светлогорск курортный в режиме прогулок нон стоп с 7 ноября по 14 декабря 2022 года.
Музыкальный калейдоскоп собран из моих фото самых разных тематик и фонотеки ютуба.


irian

Юрий, Вы во время съёмки этой предновогодней зимней сказки, случайно, не встретили в Светлогорске Щелкунчика, Мари и Мышиного короля и самого Гофмана  :this:? В одном ухе во время просмотра в параллель звучала музыка П.Чайковского из "Щелкунчика".  Возникла полная иллюзия  :) .

Yuri

Цитата: irian от 16 декабря 2022, 23:29:28Юрий, Вы во время съёмки этой предновогодней зимней сказки, случайно, не встретили в Светлогорске Щелкунчика, Мари и Мышиного короля и самого Гофмана  :this:? В одном ухе во время просмотра в параллель звучала музыка П.Чайковского из "Щелкунчика".  Возникла полная иллюзия  :) .

Это как бы попутные (не основные) съемки. И поэтому я заранее не знаю что из такого неформата/разносортицы может получиться :)

Yuri

Вчера вечером наблюдал со стороны лифта нечто с цветной подсветкой в верхней части "Янтарь холла". Так и не понял что же это такое.

Olly

Напротив "Спутника" рядом с бывшим пивняком наконец «вылупился» домик.

Yuri

Светлогорск в 2023 году гостям города запомнится, наверное, строительными заборами. :)

Yuri

Возле "Янтарь холла" на днях была замечена машина для бестраншейной прокладки труб (вроде бы так называется данный механизм).

Yuri

Вот такой фирменный транспорт используется в светлогорском кафе РЕГАНО.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+777+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр