Автор Тема: Прогулка по Светлогорску и случайные фото  (Прочитано 73783 раз)

Михаил56

• Гость
Re: Прогулка по Светлогорску и случайные фото
« Ответ #200 : 12 Сентябрь 2017, 09:58:26 »
Михаил, может это просто субъективное мнение? Например, вряд ли Вы подозреваете меня в выполнении чьих-либо заказов, когда моё мнение относительно Светлогорска, Калининграда, Минска, Москвы и прочего не совпадает с Вашим.
Смысл моего поста был не в субъективности мнений (мнения разных людей и не должны совпадать), а в намеренном искажении объективных фактов с целью создания негатива у тех, кто не в курсе. В приведенном примере новодел выдавался за высококачественную немецкую постройку, которая переживет века, а сопутствующие непарадные фотографии в сочетании с соответствующими комментариями должны были создать у потенциальных туристов мнение, что калининградский регион для посещения не интересен, поскольку тут же предлагались к просмотру парадные снимки других курортов.

Оффлайн Yuri

Несмотря на попытки закрепить склон дюны металлической сеткой, в некоторых местах дюны песок легко размывается потоками воды от дождей.
Если пройтись по новому променаду и посмотреть снизу вверх на обрыв, то можно нафотографировать несколько подобных мест.

ПС. Наверное, мало кто обращает внимание на то, сколько песка выносится потоками воды после каждого сильного дождя со склонов на улицы Светлогорска.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/id/5949e3f6d7d0a68db54e5021