Прогулка по Светлогорску и случайные фото

Автор Yuri, 19 марта 2008, 17:24:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Михаил56

Цитата: Vladimir1 от 10 сентября 2017, 10:44:49
Вот еще одна подборка фото человека, специализирующегося на путешествиях...
Ради интереса можно еще и Калининград посмотреть. Как увидел город велопутешественник ...
Люблю читать подобные фоторассказы, особенно когда они написаны не по заказу, а просто по своим ощущениям.
Кстати как правило в каждом таком рассказе попадаются ранее неизвестные мне факты о регионе, где я живу.

Vladimir1

Цитата: Михаил56 от 10 сентября 2017, 19:15:08
Люблю читать подобные фоторассказы, особенно когда они написаны не по заказу, а просто по своим ощущениям.
Кстати как правило в каждом таком рассказе попадаются ранее неизвестные мне факты о регионе, где я живу.
Я тоже люблю подборки не профессионалов :)
Профессиональные подборки обычно до боли похожи .. одни и те же объекты, разные только ракурсы. Такое впечатление, что заранее решили, что будут снимать.

ALB

Цитата: Olly от 07 сентября 2017, 16:10:04
Известный блогер Варламов прогулялся новичком по Светлогорску и понаделал случайные фото,
не изменяя своей привычке везде отыскивать дерьмо.
https://varlamov.ru/2545930.html
Olly, разве в Светлогорске нет дерьма? Что/где Варламов неправильно написал?

Olly

Цитата: ALB от 11 сентября 2017, 09:20:57
Olly, разве в Светлогорске нет дерьма? Что/где Варламов неправильно написал?

Есть конечно. Дерьмо я упомянул, как характеристику всех фоторепортажей Варламова. Хобби у человека такое - преподносить города с изнанки

ALB

Цитата: Olly от 11 сентября 2017, 15:58:06
... Хобби у человека такое - преподносить города с изнанки
Думаю, что он правильно делает - кому понравится, тот не разочаруется.

Михаил56

Цитата: ALB от 11 сентября 2017, 16:50:43
Думаю, что он правильно делает - кому понравится, тот не разочаруется.
Когда просто снимают не парадные виды - это нормально. Видел заказные репортажи, где в комментариях к фото делались выводы, высосанные непонятно из какого пальца. Например, недавно построенный дом возле органного зала по мнению автора - "образец немецкой архитектуры, вот так на века строили немцы, не то, что совковые постройки". Или светлогорские кафе, которые он оценивает как "рыгаловки, в которых могут питаться только отбросы общества".

ALB

Михаил, может это просто субъективное мнение? Например, вряд ли Вы подозреваете меня в выполнении чьих-либо заказов, когда моё мнение относительно Светлогорска, Калининграда, Минска, Москвы и прочего не совпадает с Вашим.

Михаил56

Цитата: ALB от 12 сентября 2017, 09:30:22
Михаил, может это просто субъективное мнение? Например, вряд ли Вы подозреваете меня в выполнении чьих-либо заказов, когда моё мнение относительно Светлогорска, Калининграда, Минска, Москвы и прочего не совпадает с Вашим.
Смысл моего поста был не в субъективности мнений (мнения разных людей и не должны совпадать), а в намеренном искажении объективных фактов с целью создания негатива у тех, кто не в курсе. В приведенном примере новодел выдавался за высококачественную немецкую постройку, которая переживет века, а сопутствующие непарадные фотографии в сочетании с соответствующими комментариями должны были создать у потенциальных туристов мнение, что калининградский регион для посещения не интересен, поскольку тут же предлагались к просмотру парадные снимки других курортов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр