Прогулка по Светлогорску и случайные фото

Автор Yuri, 19 марта 2008, 17:24:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lusi

Цитата: Graphic от 20 ноября 2009, 09:46:15Вилла архитектора Геринга была построена по его проекту в 1928 году с зимним садом и мозаикой внутри здания. Стиль - модерн. Перед домом до конца 50-х годов прошлого века находилась поилка для птиц, оставшаяся со времен Геринга.

У меня тоже есть парочка фоток этой виллы. Правда сделанные на бегу, и уже вечерело, поэтому темновато.

[нерабочая ссылка]

Yuri

Ну улице Верещагина (недалеко от отеля "Русь") строится какое-то большое здание. Для коттеджа оно, вроде бы, нехарактерной формы - больше похоже на типичный корпус гостиницы.

Yuri

Цитата: elena от 12 марта 2009, 01:28:01
Было бы интересно посмотреть больше фото немецких домиков с улицы Приморской и рядом, особенно меня интересует т.н. дача Геринга.

На даче Геринга теперь висит табличка. Видимо, она призвана объяснить, что это - вилла архитектора Геринга, а не того, о ком думает большинство туристов. :)

Lesta

Спасибо за фото! Светлогорск очень красивый и сказочный. Лишний раз в этом убедилась. Просматривая фото, заметила еще одну особенность города, что подсознательно меня привлекла в нем. Там нет глухих заборов. Везде решетки и зелень. А я выросла в собственном доме, где у всех были заборы увитые зеленью.  :clapping: Даже на дача под Москвой установила штакетник вместо глухого забора. Только ленивый из соседей не спросил зачем мы это сделали? Да потому что красиво, воздуха и солнца больше. Нет ощущение "загона".

plairis


Yuri

Цитата: Yurij-admin от 22 августа 2008, 03:23:50
Еще на улице Приморской есть красивые домики. Т.к. они расположены на самой вершине дюны (а внизу - море), то логично было бы предположить, что это гостевые дома. Но никаких указателей на них нет - можно только делать предположения об их использовании.



Как оказалось, на улице Приморской в Светлогорске расположены действительно гостевые дома и теперь они продаются.

Olly

Известный блогер Варламов прогулялся новичком по Светлогорску и понаделал случайные фото,
не изменяя своей привычке везде отыскивать дерьмо.

https://varlamov.ru/2545930.html

Vladimir1

Вот еще одна подборка фото человека, специализирующегося на путешествиях: [нерабочая ссылка]
Не новая, но достаточно большая.

Ради интереса можно еще и Калининград посмотреть. Как увидел город велопутешественник ...

P.S. Если не получается пройти по ссылке, скопируйте и вставьте в другой вкладке.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр