Из Москвы в Светлогорск. Летний отдых (история Мирабеллы)

Автор Мирабелла, 01 декабря 2016, 19:44:49

« назад - далее »

Мирабелла

Вячеслав, а если мама летит одна с малышом в первый раз жизни? Думаю, что те, кому интересно почитать мои истории будут заглядывать, а если нет я же не заставляю.
А относительно нужности этой темы... Веское слово за Юрием.

Yuri

Цитата: Мирабелла от 20 декабря 2016, 10:42:15
А относительно нужности этой темы... Веское слово за Юрием.

На мой взгляд любая интересная форумчанам тема имеет право на существование, если она не дублирует уже открытую тему.
По статистике просмотров, данная тема интересна многим.

Возможно, в заголовке (во избежание негативных комментариев) лучше изменить фразу "Багаж советов от Мирабеллы" на "Личный дневник Мирабеллы". И тогда всех критиков в своей теме вы можете посылать в сад. :)

Мирабелла

Ок. Только давайте "Летний отдых: из Москвы в Светлогорск. История Мирабеллы ))"
Надеюсь, читателей от этого меньше не станет.

Yuri

Цитата: Мирабелла от 20 декабря 2016, 12:05:56
Ок. Только давайте "Летний отдых: из Москвы в Светлогорск. История Мирабеллы ))"

Название темы подкорректировано согласно вашему пожеланию.

Мирабелла

Сутки до вылета. Проходим он-лайн регистрацию и выбираем места рядом с окошком :umnik2:
Собираем с собой немного еды ребёнку, т.к. предпочитаем приезжать заранее - за 2 часа - и, влившись, в бесчисленные ряды отдыхающих расслабиться и гордо ждать нашего самолёта. Мы полетим! Мы увидим макушки облаков!
Контролируем изменения погоды и решаем, во что же одеться для встречи с городом. Обычно это шорты-бриджи и летняя футболка, удобная обувь.

Мирабелла

День вылета. Вот и наступил наш день вылета. Дочка, как и я, любит ездить в предрассветной тьме (она и появилась на свет в 4 утра), также мы высчитываем удобный рейс с учётом времени заселения в отель. В 2016 году вылет прошёл в 9:45, значит в аэропорт прибыли к 7:45, а из дома выехали около 6:20. Посидев на дорожку и, дождавшись оповещения, что "экипаж подан"  :pilot:мы выходим на улицу: дочка, я... Бабушка нас провожает. Все близкие ждут наших своевременных откликов: мы здесь, мы будем, мы уже почти :i-m_so_happy:
Круговерть дорог выносит нас прямо к "парящему" терминалу Д Шереметьево. Преодолеваем очередь на досмотр при входе (звенящие металлические вещи - отдельно в корзиночку), чемодан помещается на ленту и мы проходим в огромный зал, в котором будто растворяются толпы отдыхающих, которые составляли длинную очередь на входе.
Находим "хвост" регистрации и сдаём чемодан.  - Пока! До скорой встречи! Налегке прогуливаемся по аэропорту, делимся впечатлениями и договариваемся о контрольном звонке по прилёту.
Проходим досмотры...
И вот мы в "чистой" зоне. А за огромным панорамным окном ОНИ... Те, что вносят свою прелесть в отдых - крылатые машины. Солнышко, нежно касаясь их своими лучами, нетерпеливо будит их. И вот, набирая обороты, техника пришла в движение. Взлетают! Один, другой...Наш. Мы проходим через "рукав" и видим в окошке нашего командира. Он приветливо нам машет. Не сговариваясь, мы с дочкой машем в ответ и занимаем свои места. Впереди сосательные конфеты, лёгкий перекус, подарок от а/к для дочки и незаметный переход на другой часовой пояс.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр