Новый год-2017 в Светлогорске

Автор Yuri, 13 октября 2016, 16:20:58

« назад - далее »

Yuri

Цитата: vtolne от 19 октября 2016, 17:22:33
А есть возможность узнать по НГ ночи в кафешках и барах в центре, и рядом с театром Эстрады?

Если праздновать Новый год рядом с Янтарь холлом, то мне пришло на ум только новое кафе "Белый кит".
Сейчас позвонил туда, получил такой ответ: пока руководство кафе не определилось (не знают спрос) - возможно, через две недели появится более конкретная информация.

Ну а в прошлые годы, насколько мне известно, в ночь на Новый год в небольших "кафешках и барах" никто не работает.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 19 октября 2016, 17:51:05
Ну а в прошлые годы, насколько мне известно, в ночь на Новый год в небольших "кафешках и барах" никто не работает.

Мои предположения подтверждаются:

В баре "Для друзей" (рядом с клубом ЦВС), куда я зашел со своим вопросом, удивленная официантка сказала, что бар всегда работает до вечера, а на ночь, в т.ч. и новогоднюю, закрывается.

В ресторане "Маленькая Венеция" официантка ответила, что пока нет никакой информации насчет новогоднего банкета в их заведении, но и вряд ли будет, т.к. в последние годы в "Маленькой Венеции" Новый год не празднуют.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 15 октября 2016, 20:49:44
пока неясно, будет ли в "Новом очаге" праздноваться Новый год 2017.

Зашел по пути в ресторан "Новый очаг". Там мне сказали, что Новый год 2017 у них будет отмечаться, и вручили "банкетное предложение на новогоднюю ночь" (меню).
Также, официантка рассказала, что в прошлом году всем посетителям было весело - профессиональный ведущий не давал скучать народу за столами. Возраст - от 30 лет и выше.
Столы будут рассчитаны на 8 человек каждый. Стоимость новогоднего банкета 6000 руб с одного человека.

vtolne

А вообще какую то центральную елку  в Светлогорске обычно ставят где-то? Можно туда к 12 прийти НГ встречать(вот думали с компанией может выбраться из квартиры если не удастся из кафе ничего себе присмотреть), народ вообще там есть, или  в НГ ночь центр вымирает?-)

Yuri

Цитата: vtolne от 20 октября 2016, 08:58:37
А вообще какую то центральную елку  в Светлогорске обычно ставят где-то?

Раньше центральную елку ставили у клуба ЦВС, теперь - у Янтарь холла:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=3101.msg40742#msg40742

natasha

Юрий,
заранее спасибо за опубликованную и ту, которую будете публиковать, информацию о НГ 2017 г., очень актуально!

maxim

Цитата: natasha от 24 октября 2016, 17:08:07
Юрий,
заранее спасибо за опубликованную и ту, которую будете публиковать, информацию о НГ 2017 г., очень актуально!
Очень очень!! А то вот не понятно, то ли тут оставаться, то ли на родину уезжать. Здесь не хватает общения. Родственники, друзья все остались. Так жаль, что не все могут позволить приехать сюда.

Yuri

Цитата: maxim от 24 октября 2016, 17:31:37
А то вот не понятно, то ли тут оставаться, то ли на родину уезжать.

Если нужны развлечения после празднования новогодней ночи, на праздничных каникулах, то в Светлогорске вы их вряд ли найдете.
Как верно подметили квнщики, в Питере - пить (гулянки), в Светлогорске - лечиться (отдыхать от гулянок).  :lazy:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
461+888+333=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие три цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр