Новый год-2017 в Светлогорске

Автор Yuri, 13 октября 2016, 16:20:58

« назад - далее »

alfreschik

Цитата: AR от 30 декабря 2016, 11:11:38
По веревочке? Не в курсе про такой :wink:  Или про название) Вдоль оврага\ручья вроде дорога нормальная, машины ездят.
Да там на машине можно спуститься!!! только освещения там нет!!! а так место прикольное ;) Всех с наступающим!!!!

AR

Цитата: Юля от 30 декабря 2016, 11:43:44
Это Токарева, понятно)
Прям от дома прохладная 3 если вниз, немного вправо, до разлива воды и через двор дома (отрыт) к морю вниз.
Разрушенная белая лестница (была на фото историческом)и крутой спуск - веревку протянули.
Все, я поняла, компания будет, передам.
Все, понял. Нет, по старой лестнице я даже летом при сухой погоде не рискнул ни разу :wink:

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 29 декабря 2016, 13:54:13
Синоптики прогнозируют на 31 декабря дождливую погоду в Светлогорске, с температурой воздуха +3...+5 градусов.
Так что, в Новый год в Светлогорске снега и мороза мы наверняка не увидим.

Пока все идет согласно предсказаниям синоптиков. 

Вижу как в соседнем дворе активно подъезжает народ и тащит в квартиры полные пакеты с чем-то празднично-новогодним. elka1

AR

Ну что же, через минут сорок мы будем в Круассан-кафе. Я крупный, в джинсовой жилетке. Заходите, если есть желание.

alfreschik

Всех с наступающим 2017-ым годом!!! Наша семья желает всем любви и счастья в новом году!!!

ребзя/ давайте встеречаться общаться?
мы молодая семья модная современная хотим общаться отдыхать кто с нами?
на все темы разговоры/ новый год верим в лучшее

AR

Погода неважная, и мы решили не ходить в полночь на пляж. Всем счастья и удачи. С наступающим Новым годом!

Вячеслав

Всех форумчан с наступающим Новым годом! !!! Светлогорск - навсегда!!!! Ура!!!!!

КалиНа*

С Новым годом, Светлогорск! С Новым годом, все  те, кто болеет это чудесной болезнью "Хочу в Светлогорск"!
Очень надеюсь на встречу со Светлогорском  в 2017 году!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр