Осень в Светлогорске

Автор Yuri, 01 сентября 2016, 17:06:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Прогуляемся по тихому центру Светлогорска?  :this:

Yuri

31 октября 2017 года, 18:00. Стемнело. Хеллоуин в Светлогорске? Да ну, какая ерунда...

Спустившись к морю на променад, вас оглушает шум прибоя и ветродуй, заставляющий придерживать руками кепку на голове. Быстрым шагом идем по променаду от одного спуска до другого и запыхавшись поднимаемся наверх. Там мы видим тишь да гладь на центральной улице курортного Светлогорска. И уже расслабленно продолжаем движение.
Есть ощущение, что поднялись из преисподней? Хеллоуин, говорите? :)

Зинзиля

Первый день последнего месяца осени. 
Светлогорск... тихий, безлюдный, скромный и душевный.


Зинзиля

3 ноября, 16:56 - время местное. Вид на озеро Тихое...  Ни одного облачка на голубом небе) 


NickName

Цитата: Yuri от 12 октября 2017, 00:54:01
Фото с мобильника не может передать весь красно-розовый спектр, в который от опавших листьев окрасилась лестница, ведущая с улицы Горького к жд вокзалу Светлогорск-2.
Я попробую.
Ул. Приморская

Зинзиля

Наш променад, наше Балтийское море и наши чайки...
4 ноября, тепло и тихо. Настоящая осень в Светлогорске.


Зинзиля

Светлогорск, я тебя люблю)  Как можно тебя не любить... 
Сегодня 5 ноября 2017 года.



Зинзиля

Сегодня 7 ноября, Красный день календаря) 
Не могу удержаться, чтобы не показать озеро Тихое с самого утра... гладь, тишина.  Мы гуляли долго, народа отдыхает достаточно, чтобы утки были сытыми)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр