Автор Тема: Калининградская область на автомобиле  (Прочитано 25804 раз)

Оффлайн Anuta

Re: Калининградская область на автомобиле
« Ответ #16 : 13 Январь 2009, 01:16:42 »
А в следующем поселке – Ижевское очень понравилась гостиница с трактиром около дороги.

Оффлайн Anuta

« Ответ #17 : 13 Январь 2009, 01:21:24 »
Как только выехала из Ижевское поняла, что за  завод я видела на другом берегу залива.

Оффлайн Anuta

« Ответ #18 : 13 Январь 2009, 01:24:50 »
Далее по маршруту был г. Светлый. Мне понравился городок. Современный, чистый, ухоженный. Явно промышленность помогает достойно жить.

Оффлайн Anuta

« Ответ #19 : 13 Январь 2009, 01:27:16 »
Заехав в Космомольский, долго искала поворот на Приморск. Первому и второму собеседникам не поверила. Они уверяли, что нет никакой дороги в Приморск. Что мне надо было ехать через Ижевское. Пришлось обращаться к проверенным источникам – таксистам. Они  объяснили, что дорога местами размыта штормами, и по ней ездят только рыбаки и охотники. Некоторые сомнения закрались, но у меня в руках была карта, где ясно было видно федеральную дорогу. Дословно, с условных обозначений - «дорога с покрытием (шоссе)». На карте моего маршрута – этот участок обозначен желтыми точками.
Сначала шла широкая грунтовая дорога через лес и вот я выехала на берег бухты Приморская.

Оффлайн Anuta

« Ответ #20 : 13 Январь 2009, 01:30:57 »
Далее начиналась брусчатка. Местами почти полностью разрушенная (разворованная?), иногда в хорошем состоянии.

Оффлайн Anuta

« Ответ #21 : 13 Январь 2009, 01:34:33 »
Но в двух местах, особо поврежденных штормом, были куски, которые море отвоевывает у суши.

Оффлайн Anuta

« Ответ #22 : 13 Январь 2009, 01:42:12 »
Место совсем глухое, но красивое.

Оффлайн Anuta

« Ответ #23 : 13 Январь 2009, 01:45:53 »
Сильный запах гнили от болота.
В общем я уже описывала свои ощущения от этого места.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.
Дзен-канал: https://zen.yandex.ru/svetlogorsk