В Светлогорске будет "Аквамарин" и круглогодичный эскалатор к морю

Автор Yuri, 19 марта 2008, 03:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Я тоже сначала, увидев фото, подумал о канатке как о преемнице фуникулера - место как-то сильно похоже. :)

Yuri

Возможно, где-то в деловых кругах и идет проработка проекта, но на местности это никак не отражается: как остановили в конце лета канатную дорогу из-за ЧП, так она и пребывает в дремотном состоянии (см. мое декабрьское фото).

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 03 апреля 2008, 08:49:52
Правда, есть некоторые сомнения, что в ближайшее время здесь развернется грандиозная стройка.

Прошло 2 года... Мои сомнения подтвердились. Скорее всего, указанной стройки не будет еще энное количество лет :)

Yuri

Прошло еще полтора года... Ничего нового не появилось, и похоже, канатная дорога окончательно встала...

Yuri


Yuri

Цитата: Yuri от 05 мая 2010, 00:45:54Прошло 2 года... Мои сомнения подтвердились. Скорее всего, указанной стройки не будет еще энное количество лет :)

На календаре - 2021 год. Никакой стройки эскалатора не было и нет. А канатная дорога по прежнему функционирует.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр