А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Жители, чего вам не хватает в Светлогорске?  (Прочитано 28935 раз)

Оффлайн Yuri

из С-2 до Виктории рукой подать

Лично я бы не отказался, если бы поближе, в бывшем здании Дома быта, открылся супермаркет (вроде бы, здание реконструировали под него, но здание до сих пор простаивает пустым).

Оффлайн Андрей НН

• Пользователь
из С-2 до Виктории рукой подать, точнее пару остановок, ничего не путаете?
Конечно, не путаю) Я город оочень хорошо изучил.
В Викторию ходил пешком, 20-25 мин очень быстрым шагом, обратно, с 3-4 пакетами подольше, конечно.
Но, хочется же поближе))

Оффлайн NickName

Андрей НН, в Отрадном  напротив почты  в пятиэтажке есть небольшой магазин, дешевый. Рядом еще один, помельче. По сравнению с "Викторией" - колхоз, но выбор большой и недорого.

Кстати, там же мини-столовка, оченб вкусно и дешево!

Оффлайн Андрей НН

• Пользователь
Ну, до Отрадного то подальше будет (мы у озера жили).

Оффлайн Yuri

Re: Жители, чего вам не хватает в Светлогорске?
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2016, 22:06:43 »
Кто-нибудь из жителей Светлогорска ходил на выборы?
Мне пришлось минут 15 изучать на диване в клубе военного санатория ворох списков, выданных для голосования.

Оффлайн Fluke

« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2016, 22:02:49 »
Кто-нибудь из жителей Светлогорска ходил на выборы?
Мне пришлось минут 15 изучать на диване в клубе военного санатория ворох списков, выданных для голосования.
Да,кроме списка партий, фамилии претедентов  в этом ворохе списков ни о чем не говорили,пришлось голосовать методом рулетки,наобум.

Оффлайн Yuri

« Ответ #14 : 20 Февраль 2017, 00:07:37 »
Лично я бы не отказался, если бы поближе, в бывшем здании Дома быта, открылся супермаркет (вроде бы, здание реконструировали под него, но здание до сих пор простаивает пустым).

На здании бывшего Дома быта после нескольких лет бессмысленного простоя появился баннер о сдаче в аренду площадей.

Оффлайн Вячеслав

« Ответ #15 : 20 Февраль 2017, 18:23:54 »
Для Светлогорска с его небольшим курортный сезоном судя по всему избыток свободных площадей. Ну не нужно столько. Хотя нам,как отдыхающим,супермаркет в Светлогорске-2 не помешал бы.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.