А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Жители, чего вам не хватает в Светлогорске?  (Прочитано 24184 раз)

Оффлайн Alice

• Пользователь
В другой теме форумчанин задал вопрос, который, я считаю, достоин стать новой темой. Итак, чего Вам не хватает в Светлогорске?

Оффлайн Мирабелла

Небольших детских площадок "раскиданных" по всему городу, бассейна с детскими горками.

Оффлайн Yuri

Итак, чего Вам не хватает в Светлогорске?

Добавил в заголовок вашей темы уточнение ("как жителю").
Если речь идет не о жителях, а о туристах, то тему лучше разместить в разделе, предназначенном для туристов.

Оффлайн AR

Не хватает работающей железной дороги - той, которая  на Балтийск. Обидно, прекрасный вокзал в Отрадном  превратился в трущобу. Еще лифта с променада. Вверх пешком далеко не всегда хочется идти, канатка зимой не работает. Если про область - хорошо бы восстановить поезд Калининград - Берлин и побольше рейсов из аэропорта в разные места, как было при КД-авиа хотя бы. Не только в Европу, были же рейсы в Уфу, Казань, Волгоград и т.д.

Онлайн NickName

прекрасный вокзал в Отрадном  превратился в трущобу.
а можно глянуть, где он на карте?
а то всё искал, искал, не могу понять где этот вокзал.

Оффлайн AR

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NickName

Оффлайн Андрей НН

• Пользователь
Re: Жители, чего вам не хватает в Светлогорске?
« Ответ #6 : 17 Апрель 2016, 03:37:37 »
Нам лично не хватало - аналога магазина Виктория в Светлогорске-2. Хотя, и Виктория - далеко не идеал (тут уж - сорри, конечно, мы избалованы выбором магазинов в своем городе).
А еще - авиабилеты бы по-дешевле немного..

Онлайн NickName

из С-2 до Виктории рукой подать, точнее пару остановок, ничего не путаете?

Оффлайн Yuri

из С-2 до Виктории рукой подать

Лично я бы не отказался, если бы поближе, в бывшем здании Дома быта, открылся супермаркет (вроде бы, здание реконструировали под него, но здание до сих пор простаивает пустым).

Оффлайн Андрей НН

• Пользователь
из С-2 до Виктории рукой подать, точнее пару остановок, ничего не путаете?
Конечно, не путаю) Я город оочень хорошо изучил.
В Викторию ходил пешком, 20-25 мин очень быстрым шагом, обратно, с 3-4 пакетами подольше, конечно.
Но, хочется же поближе))

Онлайн NickName

Андрей НН, в Отрадном  напротив почты  в пятиэтажке есть небольшой магазин, дешевый. Рядом еще один, помельче. По сравнению с "Викторией" - колхоз, но выбор большой и недорого.

Кстати, там же мини-столовка, оченб вкусно и дешево!

Оффлайн Андрей НН

• Пользователь
Ну, до Отрадного то подальше будет (мы у озера жили).

Оффлайн Yuri

« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2016, 22:06:43 »
Кто-нибудь из жителей Светлогорска ходил на выборы?
Мне пришлось минут 15 изучать на диване в клубе военного санатория ворох списков, выданных для голосования.

Оффлайн Fluke

« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2016, 22:02:49 »
Кто-нибудь из жителей Светлогорска ходил на выборы?
Мне пришлось минут 15 изучать на диване в клубе военного санатория ворох списков, выданных для голосования.
Да,кроме списка партий, фамилии претедентов  в этом ворохе списков ни о чем не говорили,пришлось голосовать методом рулетки,наобум.

Оффлайн Yuri

« Ответ #14 : 20 Февраль 2017, 00:07:37 »
Лично я бы не отказался, если бы поближе, в бывшем здании Дома быта, открылся супермаркет (вроде бы, здание реконструировали под него, но здание до сих пор простаивает пустым).

На здании бывшего Дома быта после нескольких лет бессмысленного простоя появился баннер о сдаче в аренду площадей.

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.