Лето-2016 в Светлогорске. Найдутся группы по интересам?

Автор Мирабелла, 24 января 2016, 15:04:21

« назад - далее »

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 30 мая 2016, 20:45:37
Здание выставочного зала почти построено.

Вокруг здания убран строительный забор и теперь можно посмотреть что там за выставочный зал.
Похоже, что это - очередной выставочный зал янтаря. :)

Вячеслав

Мне кажется площадь только выиграла.  Домик классно вписывается. 

Мирабелла

Вот смотрю на Светлогорский променад и возникает вопрос: а пляжный сезон ещё не открыт? кто-нибудь купается? Или я время так не удачно выбираю, но в основном попадают только прогуливающиеся по бережку.

Yuri

Цитата: Мирабелла от 14 июня 2016, 14:04:55
Вот смотрю на Светлогорский променад и возникает вопрос: а пляжный сезон ещё не открыт? кто-нибудь купается? Или я время так не удачно выбираю, но в основном попадают только прогуливающиеся по бережку.

Посмотрите погоду в Светлогорске за прошедшую неделю:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=3220.msg42286#msg42286

И вам станет понятно, почему народ прогуливается по пляжу, но не купается. :)

Yuri

Прогулялся по пути в магазин до моря и увидел на пляже необычную картину:
береговая полоса усеяна россыпью дохлых жуков (майских?), которые издают вонь на весь пляж как от протухшей мусорки.
Фото с мобильника прилагается.

Yuri

На пляже в Светлогорске со стороны канатной дороги бар "Медуза" возродился на месте "Вальбурга"?

NickName

Цитата: Yurij-admin от 14 июня 2016, 19:44:17
Прогулялся по пути в магазин до моря и увидел на пляже необычную картину:
береговая полоса усеяна россыпью дохлых жуков (майских?), которые издают вонь на весь пляж как от протухшей мусорки.

Зеленоградск:

irian

:umnik2: И чего? Часто повторяющееся природное явление, есть даже какая-то цикличность у этих майских жуков. Пройдёт шторм всё смоет. На Куршской косе сухие жуки  будут ещё долго валяться. Птицы почему-то их не сильно едят, может объелись.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр