Лето-2016 в Светлогорске. Найдутся группы по интересам?

Автор Мирабелла, 24 января 2016, 15:04:21

« назад - далее »

Yuri

Если на улице весь день идет дождь, и детям в курортном Светлогорске некуда пойти, то они начинают запускать из окон бумажные самолетики. Вот обрадуется дворник... :)

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 17 августа 2016, 16:44:39
Если на улице весь день идет дождь, и детям в курортном Светлогорске некуда пойти, то они начинают запускать из окон бумажные самолетики.

Если на улице весь день идет дождь, и взрослым в курортном Светлогорске некуда пойти, то они начинают думать о посещении лекции в клубе ЦВС?

Yuri

Можно сказать, что сегодня - прекрасный и тихий осенний вечер. Но календарь показывает еще только 18 августа. :)

Yuri

Цитата: Мирабелла от 09 августа 2016, 22:00:27
О, "можно каждый день менять фон на компе", если Вам это будет не сложно, то у многих  :flirt:была бы красивейшая коллекция Ваших фотопейзажей. Видя каждый день разное настроение на море, вглядываясь в пустующий капитанский мостик, мы бы представляли там себя и, наверное, ждали мужественного Грея.

Специально для Мирабеллы сегодняшний пятничный закат. Как будто вы с дочкой там стоите у золотой дорожки.  :bye:

Мирабелла

О,Юрий,Вы угадали-это именно тот ракурс и момент заката,что я люблю. :flirt:

Yuri

У кого не получилось в августе этого года позагорать на пляже в Светлогорске - спешите сейчас (пока на улице +26 градусов) застать такой момент.
Скриншот с веб-камеры прилагается.

Yuri

Цитата: Yurij-admin от 20 августа 2016, 17:27:24
спешите сейчас (пока на улице +26 градусов) застать такой момент.

Пляж, ко времени моего появления там, выглядел вот так (снято на мобильник с лестницы).

Мирабелла

Цитата: Yurij-admin от 20 августа 2016, 19:57:34
Пляж, ко времени моего появления там, выглядел вот так (снято на мобильник с лестницы).
Супер!!! Как нам его не хватает сейчас :bye:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр