Лето-2016 в Светлогорске. Найдутся группы по интересам?

Автор Мирабелла, 24 января 2016, 15:04:21

« назад - далее »

Елена57

Цитата: Yurij-admin от 13 августа 2016, 06:08:08
Наверное, не все знают, как выглядит курортный Светлогорск после 10 часов вечера. Хотите прогуляться по вечернему Светлогорску?
Спасибо за видео! Как приятно опять прогуляться по Светлогорску! Мы тоже частенько прогуливались в вечернее время. А на променаде видели вот таких "призрачных гонщиков".

Sherl

Отдыхаем в те же числа, что и в прошлом году. Народу сейчас существенно больше, чем год назад. А вот погода откровенно расстроила:за 18 дней нашего пребывания искупаться в море не удастся.

Цитата: Yurij-admin от 05 августа 2016, 17:38:00
Любопытно узнать, как в Светлогорске в пасмурную погоду (такую как сегодня) отдыхают нынешние туристы?
У нас в гостинице библиотека и интернет. Смотрю в окно:нет дождя-бегом на улицу. А еще смотрю погоду в интернете каждые 3 часа в нескольких городах вокруг. Если где-то суше или теплее Светлогорска, едем туда. Вот в этот приезд украли хорошую погоду в Янтарном, Зеленоградске и Балтийске. На очереди Калининград. Эх, а если бы еще и машина была...

Yuri

Ну вот и осталась всего лишь половина последнего летнего месяца. Интересно заглянуть в начало данной темы:

Цитата: Мирабелла от 24 января 2016, 15:04:21
Добрый день, дорогие форумчане!
Давайте напишем, кто и где будет отдыхать в этом году.
Зачем? Может быть соберутся группы по интересам и виртуальное общение перерастёт в реальную дружбу, а ещё можно потом придумать что - то вроде конкурса отзывов об отдыхе...
И просто интересно узнать в человеке за соседним столиком форумчанина :bye:

Мирабелла

Цитата: Yurij-admin от 01 июня 2016, 21:18:16
Вот и наступило лето-2016.
Наполним данную тему своими впечатлениями, обсуждениями и фотографиями за лето?  :beach:
По-моему Ваше дополнение оказалось очень успешным и есть где обсудить проходящее лето. Может быть стоит продолжить что-то подобное и в будущем году?

Yuri

Цитата: Мирабелла от 16 августа 2016, 09:18:55
Может быть стоит продолжить что-то подобное и в будущем году?

Такие темы создавались в прошлые годы:
Светлогорск-2: летний сезон 2015 года https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=3037.0
Светлогорск-2: летний сезон 2014 года https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=2743.0
Светлогорск-2 летом 2013 года https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=2349.0
...

Надеюсь, и в будущем году будет тема, посвященная очередному летнему сезону в Светлогорске.

Мирабелла

Ну что ж...Я эту тему создавала всё-таки с другой целью,которую поддержала лишь Елена. Надеюсь,в следующие годы форумчане будут посмелее-глядишь,кто-то ещё очно встретиться и пообщается. А тема в следующем году обязательно будет,ведь есть Вы:-)

Yuri

Цитата: Мирабелла от 16 августа 2016, 18:18:29
Я эту тему создавала всё-таки с другой целью,которую поддержала лишь Елена.

Специально прикрепил повыше одну из тем с похожей целью, но у посетителей форума она не особо пользуется спросом:
https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=743.0

Или наоборот, надо открепить ту тему, чтобы она стала виднее?

Мирабелла

Да,я знаю.Значит,ещё одна мечта:-)
А тему,если можно,не открепляйте.Они хорошо дополняют друг друга.Ведь люди невольно отметились в свои периоды отдыха,а кто-то даже встретился,да и общение довольно дружелюбное.Всё очень хорошо.
В любом случае,формат этой темы: он-лайн отклики на происходящее в данный сезон,скорая помощь в затруднительных ситуациях и обмен свежими-пресвежими впечатлениями,оказался,как мне кажется,более живым,непосредственным и ярким,чем в прошлые годы. Значит,тема и её наполнение выбрана верно и мы на правильном пути;-)Но это моё мнение.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
32+40х51-87=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр