Лето-2016 в Светлогорске. Найдутся группы по интересам?

Автор Мирабелла, 24 января 2016, 15:04:21

« назад - далее »

biertrinker

Вячеслав

Цитата: Рина от 07 июня 2016, 22:30:42
Приезжаем в Светлогорск 3 июля на 2 недели, не были несколько лет.  Читаю форум и расстраиваюсь, неужели так плохо с пляжами? Какой все-таки пляж порекомендуете на этот сезон, готовы даже пройтись подальше, лишь бы было комфортно и без камней.

Мне нравится пляжик в Приморье.

Рина

Я не поняла, проживая в Светлогорске, разве реалистично посещать эти пляжи? Хотелось бы в пешей доступности, жильё уже забронировано и оплачено, так что ничего менять не можем. Интересуют пляжи в  зоне проживания.

Роза

Да нормальный пляж за "дом рыбака" даже душевые поставили и туалет приличный, народу там много отдыхает, даже с маленькими детишками

Рина

Спасибо, это уже ближе.  :bye: Раньше любили останавливаться у отеля Русь, сейчас, как я поняла, там развёрнута стройка.

Мирабелла

Рина,
Приветствую :bye: Где остановились?
Мы в первый день ходили на разведку и придирчиво выбирали. Думаю, что каждый найдёт для себя подходящий вариант.

Рина

Остановимся на ул. Гагарина, раньше были в санаториях, сейчас апартаменты со всеми условиями, поэтому этим летом волнуют 2 основных вопроса: еда и пляжи. Досуг организуем себе сами. Еда должна быть щадящей, так как есть проблемы с ЖКТ, а пляжи должны быть по возможности чистыми и не очень загруженными. И только в пешей доступности, никаких поездок на транспорте, поэтому только в Светлогорске. Есть ли платные участки пляжей сейчас?

irian

С проблемами ЖКТ надо либо готовить дома, либо в санаторий - стол № 5. Всё остальное от лукавого. Платный пляж был у Гранд Паласа, но не факт, что в этом году разрешат его работу. Незагруженных пляжей в Светлогорске, Отрадном, Пионерском и Зеленоградске нет, особенно в выходные. Кто успел, того и тапки.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Проверка:
Оставьте это поле пустым:
89+55х91-78=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие две цифры написаны между знаками +..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр