Какой отель находится в Светлогорске недалеко от моря?

Автор Zebra, 26 августа 2008, 14:57:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zebra

Уважаемые знатоки, мы едем с нашим папой в командировку в Светлогорск.
Сразу возник вопрос:
- Какие отели находятся недалеко от моря? Про Гранд Палас отель понятно, но дороговато.

Anuta

А что в вашем понятие "недалеко"?
И вам нужен отель недалеко от пляжа или нужен вид из отеля на море? Это немного разные вещи.

Zebra

Цитата: Anuta от 26 августа 2008, 15:35:15А что в вашем понятие "недалеко"?
И вам нужен отель недалеко от пляжа или нужен вид из отеля на море? Это немного разные вещи.

Да собственно говоря, я ищу или то, или другое, т.к. хочется и прогуляться вдоль моря с малышом, но и конечно вид на море - тоже класс))
Мне понравился отель "Дом сказочника", но я так поняла, что от него до моря пилить и пилить).

Anuta

Да, "Дом сказочника" не близко к морю.

Ближе всего к морю (кроме отеля "Гранд Палас", конечно) гостиница Лазурный берег.

Если нужен просто вид на море (и изредка спускаться на пляж с ребенком), то посмотрите пансионат Балтика, отель Русь.
Что-то больше ничего не приходит в голову :(


Yuri

Zebra, а когда вы собрались ехать? А то может и выбора-то не получится. Или погода будет такая, что лучше подальше от ветра с моря держаться. :)

Zebra

Цитата: Yuri от 26 августа 2008, 22:16:56Zebra, а когда вы собрались ехать? А то может и выбора-то не получится. Или погода будет такая, что лучше подальше от ветра с моря держаться. :)

У нас поездка на неделю получается: с 6 сентября и до следующих выходных... Думаете, сдует?))

Вроде бы определились с выбором - будем бронировать пансионат "Балтика". Только у них, видимо, нет своего сайта - придется заказывать через посредников.

Yuri


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр