Балтийское море в Светлогорске: фото и видео

Автор Yuri, 19 марта 2008, 00:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuri

Ветер на суше вроде бы затих, а на море он продолжает гнать большие волны.
Фото сделаны 2 января 2020 г.

Yuri

В Светлогорске море никак не затихает, хотя на берегу ветра нет.

Yuri

Вчера вода в море была насыщенного песочного цвета. Вероятно, морской прибой содержит в себе немало песка, но такое наблюдается не при каждом шторме на море.

путешественник

8 марта погода преподнесла подарок.

путешественник


Yuri

Цитата: путешественник от 10 марта 2020, 14:04:05
8 марта погода преподнесла подарок.

А 7 марта на море в Светлогорске было туманно...

Yuri

В последний день майских праздников (11.05.2020) море разбушевалось.
Шум шторма слышен даже за закрытыми окнами квартиры, а на улице - просто пасмурно с небольшим ветром.

Naki

Цитата: Yuri от 28 июля 2020, 00:49:32
А почему неожиданное впечатление у вас случилось от Балтийского моря?

В теме про коронавирус я упомянула о неожиданно сильном впечатлении, которое произвело на меня в моей июльской поездке в Светлогорск Балтийское море.

Объясню. Если бы перед поездкой я ознакомилась с фотографиями в этой теме, то впечатления были бы ожидаемыми, но зато не такими сильными. Фотографии очень красивые, а море разнообразное.

До этой вынужденной поездки на Балтику мне казалось, что лучше скалистого побережья Средиземного моря (Греции) ничего не бывает. Именно из-за особенности самого побережья и синей прозрачной воды. Во время поездки в Светлогорск я могла 3 дня купаться (а это само по себе аттракция, когда выходишь из воды и не испытываешь дискомфорта несмотря на нежаркую погоду и ветерок), а остальное время фотографировать или просто любоваться морем, которое разное не только в разные дни, но и утром и вечером. Ну и волны, волны ...

Есть и другие, более личные и почти забытые впечатления-воспоминания о советских юности-детстве, когда балтийское море виделось как часть чужого холодного, почти заграничного мира, также как красавцы-прибалтийские артисты заставляли думать (и совершенно, кстати, напрасно), что именно так выглядят все европейцы.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
9089+57+9178=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр