Балтийское море в Светлогорске: фото и видео

Автор Yuri, 19 марта 2008, 00:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Yuri

Цитата: Yurij от 02 апреля 2008, 04:22:45
Погода благоприятствовала, и народ, сойдя по лестнице к солнечным часам,  кайфовал морским воздухом на специальных скамейках, установленных на променаде - см. фото.
Действительно, эти необычной формы скамейки заняты на протяжении всего променада любителями подышать морским воздухом - см. новые фото оживленного променада:

Yuri

Вроде бы, скоро май завершается и начнется лето, а я сегодня немного замерз на ветру в своем костюмчике  :this: пока снимал ролик [недоступно] (~ 12,7 Mb) на пляже про неспокойное Балтийское море.

Yuri

Хоть лето и наступило по календарю, но в самом начале июня Балтийское море все-таки еще не прогрелось до стадии купания. Конечно, всех отдыхающих тянет поближе к воде (да и солнечная погода располагает), но купальщиков особо не видно...

Как обычно, прилагаю видеоролик [недоступно] (~12,5 Mb) прямо со светлогорского пляжа для тех, у кого подключен интернет-безлимитка, и фото (см. ниже) - для всех остальных.

Yuri

Калининградские "Вести" (ТВ-Каскад) предлагают взглянуть на моментальную "картинку" с пляжа Светлогорска (в нижнем правом углу кадра указано местное время 17.57 и температуры воздуха +17,3).

Еще добавлю, что температура воды в море +15.

Yuri

Смотрим на сегодняшнее неспокойное море, а также ветер такой силы, что у моей фотомыльницы в видеоролике (~ 5 mb) произошла перегрузка: звук в виде хрипов.

Yuri

А вот как выглядит вечером в Светлогорске море и пляж в июньскую дождливую погоду - см. фото с веб-камеры.

Yuri

Не знаю, что было с утра на море, но ближе к вечеру - народу практически никого.

Yuri

Что-то я сегодня заработался... и решил посмотреть какое оно, Балтийское море, в 5 утра :)  - см. скриншот с веб-камеры.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр