Балтийское море в Светлогорске: фото и видео

Автор Yuri, 19 марта 2008, 00:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

romansv

Цитата: Eleven от 15 апреля 2008, 08:40:14
Просто здорово! Шум записал, везу бидоны, собственно, для моря... :this: :bye: :wink:

А в бидоны песочек с камушками набирать будете????

Anuta

Цитата: romansv от 08 мая 2008, 11:26:26
А в бидоны песочек с камушками набирать будете????
Для Eleven обязательно! Осталось только придумать маленький бидончик, чтобы в самолет потом пустили с ним без доплаты за перегруз!

Yuri

Цитата: Anuta от 08 мая 2008, 14:06:23
Для Eleven обязательно! Осталось только придумать маленький бидончик, чтобы в самолет потом пустили с ним без доплаты за перегруз!
Можно купить какую-нить местную шкатулку/банку (сувенир) и туда насыпать светлогорского песка. А за перегруз и доставку лично в руки стрясти баксов 100 с Eleven. :)

Anuta

Решилась разуться и походить по песку. Чуть теплый только верхний слой, а вода ледяная. Как народ купается!!!? Правда моржей не много, но ножки помочить желающих предостаточно.

Yuri

Цитата: Anuta от 09 мая 2008, 13:44:24
Решилась разуться и походить по песку. Чуть теплый только верхний слой, а вода ледяная.
А после - обязательно выпить граммов 50 рома! Иначе я, приезжая с разогретого солнцем Калининграда и просто долго погуляв в р-не променада, получал простуженное горло от холодного морского ветра. Правда, это происходило в феврале-марте, а сейчас погода уже другая.

Anuta

Вот таким спокойным и чистым было море 10 мая.

Yuri


Anuta

Ой! И ведь никто не напомнил! Вот почему у меня сейчас не складывается так, как я хотела...
Я оптимистка, все получится.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр