Балтийское море в Светлогорске: фото и видео

Автор Yuri, 19 марта 2008, 00:48:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

hvostok

Хорошо. Море - это хорошо. Это очень охренительно хорошо. И тот кто живет около моря должен это понять. Я завидую тем кто живёт хотя бы в Калининграде, не говоря уже о Светлогорске. Приезжайте в Москву и застрелитесь - я всё сказал...

Эльвира

Фанатам моря, привет! А кто-нить кагда-нить простудился из-за купания в Балтике?
А водичка Зеленоградская вкуснотища какая! Может так и надо! Голову остудить- толку больше! И о здоровье с водичкой позаботиться тоже неплохо!
Встретимся на берегу и(или ) в воде! Все за нами! Рванем, даешь, Балтику! :bye:

Yuri

Видео и фото с моря 1 мая 2009 года:



Эльвира


Yuri

Вчера, 3 мая, возвращался в центр от гостиницы "Русь" по пляжу. Получилась полезная для здоровья (пропитанный морем воздух у самой кромки воды) и познавательная (я еще ни разу не был на пляже в этой стороне) прогулка. По пути сделал несколько фото:

Эльвира

Красота! Уже загорают! Интересно, что эту Русь нашему предприятию в свое время предлагали  купить.
Но не срослось.

Yuri

Всю ночь море бушевало так, что шум прибоя был слышен по всему городу...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
3622х50х5103=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр