А еще можно перейти ВОТ СЮДА и посмотреть цены на квартиры в Светлогорске и как долго они продаются

Автор Тема: Балтийское море в Светлогорске: фото и видео  (Прочитано 143723 раз)

Оффлайн Yuri

Предлагаю посмотреть апрельские виды на побережье Балтики в Светлогорске с высоты птичьего полета. Вернее,  :this: с высоты лифтовой башни...

Фото 1: вид в сторону Пионерского
Фото 2: вид в сторону Отрадного

Оффлайн Yuri

Сегодня решил продолжить "фотомыльную серию" про море и шум прибоя. Море было не слишком спокойным, как в прошлый раз. Правда, когда я снимал, уже наступал прохладный вечер (примерно 6 час. вечера)
Вспомнил, что не у всех есть безлимитный инет, и выкладываю здесь небольшой по объему стоп-кадр:

Оффлайн Yuri

Зашел по пути на променад. Погода явно не благоприятствует прогулкам: накрапывает дождик, волны с яростью накатывают на берег, ветер возле воды (на песчаном пляже) пронизывает легкую одежду за пару минут. Видимо поэтому, редкие прохожие предпочитают пройтись только по променаду, не спускаясь на пляж.

Eleven

• Гость
Сегодня решил продолжить "фотомыльную серию" про море и шум прибоя. Море было не слишком спокойным, как в прошлый раз. Правда, когда я снимал, уже наступал прохладный вечер (примерно 6 час. вечера)

Как жалко, что холодно... Но жалко больше, я бы рискнул! А глаза потом сами на место встанут, если побегать и согреться... :crazy: :dance3: :bye:

Monk

• Гость
Еще можно живую картинку с променада посмотреть с веб-камеры, установленной на отеле Гранд Палас.
Не-е-е, это не web-камера  :nea: , это недоразумение какое-то. "Изображение обновляется каждые 30 секунд"  - хех!
IMHO [недоступно]  :this:  получше будет, да и Гранд Палас видно ...  :)

Оффлайн Yuri

Не-е-е, это не web-камера  :nea: , это недоразумение какое-то. "Изображение обновляется каждые 30 секунд"  - хех!
IMHO[недоступно]  :this:  получше будет, да и Гранд Палас видно ...  :)

Это мы уже знаем - см. тему про веб-камеры в Светлогорске https://svetlogorsk-2.ru/index.php?topic=57.0

Оффлайн Yuri

Если кто хочет виртуально прогуляться прямо сейчас босиком по кромке воды - скачивайте мой видеоролик [недоступно] (~16 Мб)

Оффлайн Anuta

У всех похоже разный температурный режим.
Кто-то купается и загорает на пляже, кто-то ходит в футболках и закатанных по колено штанах по кромке воды, а я (да и в общем большинство отдыхающих) не могу снять теплую куртку. На солнце припекает, но холодный ветерок не дает расслабиться.
Или я в первый день еще не привыкла к погоде, или здравый смысл подсказывает мне, что можно здорово простыть.
А море пахнет!
А как восхитителен шум прибоя!

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.