Погода в Светлогорске в сентябре 2008

Автор Lyudmila, 25 августа 2008, 15:09:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyudmila

Подскажите, пож-та, погоду в сентябре! Понимаю, конечно, что очень приблизительно. Будем с семьей с 29/08 по 2/09.  :umnik2:
Заранее спасибо.

Yuri

На мой взгляд, в сентябре больше вероятность дождливой погоды, чем солнечной. Но все будет зависеть от всяких глобальных циклонов-антициклонов.

Anuta

Юрий, вы скоро станете профессиональным синоптиком :)
красиво, но прогноз не ясен :)))

Yuri

Цитата: Anuta от 25 августа 2008, 19:29:46
красиво, но прогноз не ясен
Смотрим на красивом скриншоте, какую погоду нам обещают синоптики на начало сентября:

Lyudmila

Юрий,
надеюсь, то место, где вы погоду списывали, не обманывает (аминь) :)), мне это очень и очень подходит. Яндекс, например, совершенно другое прогнозирует. Чесное слово, ваш Светлогорск мне больше нравится!))

Yuri

Цитата: Lyudmila от 25 августа 2008, 20:34:08
мне это очень и очень подходит
Lyudmila, вы прям заинтриговали меня своим неординарным желанием ненастной погоды. :)  Может, расскажете, почему вам нужна именно такая погода, когда почти всех интересует только солнце?

Anuta

Цитата: Lyudmila от 25 августа 2008, 15:09:12
Будем с семьей с 29/08 по 2/09. 

Юрий, как раз в  период пребывания Людмилы в Светлогорске, gismeteo, в отличие от Яндекса, обещает хорошую погоду :)

Yuri

Значит, я уже запутался, кто какую погоду хочет в сентябре. :)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7961+818+3335=? Если вы бот, то подсчитайте сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +...+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр