Автор Тема: Где в Светлогорске найти услуги копировального центра?  (Прочитано 1284 раз)

Оффлайн нора

Нужна помощь в печати 4-5 листов. Так как необходимо обратиться в полицию. если кто может помочь буду благодарна. Или подскажет где это можно сделать. Писать сюда или в скайп klopastar

Оффлайн AV

Нужна помощь в печати 4-5 листов. Так как необходимо обратиться в полицию. если кто может помочь буду благодарна. Или подскажет где это можно сделать. Писать сюда или в скайп klopastar
В пансионате Волна есть таковые услуги в интернет кафе

Оффлайн нора

Спасибо. Сегодня распечатала документы в агенстве недвижимости  на ул.Гагарина, правда удовольствие оказалось не из дешёвых.

Оффлайн Yuri

Добавлю в тему про услуги копировального центра. Цитата с сайта светлогорской администрации:

На первом этаже администрации в минувший вторник заработал многофункциональный центр. Директор МФЦ Оксана Котляр ответила на вопросы.
    – Вы довольны реакцией первых посетителей МФЦ?
    – Да, ко мне подходили люди, все выражали свое восхищение тем, что у нас, наконец, появилось учреждение такого высокого уровня. Скажу сразу – все то оборудование, что здесь есть, строго регламентировано соответствующими постановлениями. Мы велосипед не изобретали. Людям понравилась и мягкая мебель в зоне ожидания, и копировальная аппаратура, где всегда можно сделать ксерокопию...

Добавлю, что администрация МО "Светлогорский район" находится по адресу: Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А

Здесь размещается информация и реклама о Светлогорске, которая может быть полезной посетителям форума
Если эта информация скрыта от вас - значит, вы установили блокировку рекламы в своем браузере.